Отношения

Часто говорят "женское счастье", а в чем оно? И если есть женское, то в чем мужское счастье?

Мужское в женском. И NO COMMENT!)))
Перизат Болат
Лучший ответ
в понимании.. любви... уважении...
Обеспечить женское счастье!
А вот женское-понятие переменное.
1) Лодка, водка и молодка
2) Кино, вино и домино
3) Кефир, клесир и тёплый сортир
Чтобы рядом с тобой человек чувствовал себя счастливым. И хорошо бы, если б у обоих это совпадало.
Если говорить просто о счастье, независимо женское оно или мужское, то это элементарное отсутствие несчастий.
У каждого свое счастье.
ребенок и вторая половинка
Что надо мужчинам? Недавно узнала.
Счет в банке с шестинулевым капиталом,
Надежных друзей, перспектив грандиозных,
Жилищ пятикомнатных и пятизвездных,
Носков одноразовых целый запас,
Везде проходить "Фейс" контроль один раз,
Чтоб тачка своя была лучше и круче,
Бензин бесконечен, погода без тучек,
Гаишников добрых, без пробок дороги,
Подругу, чтоб от ушей росли ноги,
Чтоб денег она никогда не просила,
Про замуж молчала и пиво носила,
Начальник хвалил, чтоб за ум и отвагу,
И премии выдавал, без напрягу,
Оклад повышался, коллектив уважал,
И рос в связи с этим, совсем капитал.. .

Ах, да и, конечно, побыть президентом.. .
Didar Mendibaev
Счастье обеих в том, чтобы смотреть в одну сторону.
Юлиана *
Любимый мужчина рядом, конечно и здоровые дети Вот и все! Остальное - приложение к этому :)))) У мужчин. я думаю, надо отдельно спросить
каждому - своё....
Женского счастье - чтоб ВСЁ было хорошо и ВСЕМ было хорошо
А мужское счастье - чтоб вначале Самому было хорошо, а уж потом чтобы Всем!
у женщины в любви, у мужчины в самореализации. НАВЕрное :-Р
Ирина Нет : ))
Нет, счастье-это для всех!
Misha Zakharchuk
Есть - общечеловеческое. Примерно, как уже сформулировано, "чтоб утром - за счастье на работу, а вечером - за счастье домой". Остальное - у каждого своё, но это уже варианты.
был бы милый рядом!! -это женское счастье.. .
Мужик без дивана как пионер без барабана-это сами понимаете.. .
Женское счастье в предназначении женщины, в продолжении рода. Ведь никто другой это сделать не может. Мужское- в поддержании женщины.
Счастье когда человек само реализовался, как личность, а понимают все его по разному
1. Личное счастье женщины (взаимная любовь, их может быть много, не важно, удовлетворенная сексуально, а то бывает и так, что любишь, любишь, а секс некудышный, но это физиология)
2. Женщина- мама (удачно воспитанные дети, у которых все в жизни в шоколаде. )
3.Родные были здоровы и не огорчали.
4.. Карьера ( чтоб цвела пышным цветом. )
Все мое счастье в этом.
"Был бы милый рядом" ))))
(Из песни)
я сам незнаю... скорее всего определенности в девушке....
сложный вопрос. Женское чаще всего материализуется в уверенном мужском плече и надежности. А мужское не всегда в чуткой и понимающей женщине...
Наверно-молчание, без прикословное выполнение домашних работ, секс без границ, жизнь без упреков, стирка и приготовление безмолвное! (как всегда, точто не любят делать и признавать мужчины!!!)
Оксана Гусева
Для девушки счастье, чтобы нашелся тот, кто и приласкает, и поставит на место, если надо, т. е. поможет справиться с ее чувствами, тот, кто сам старается расти духовно и поможет ей тоже стать лучше. А для мужчины счастье - найти верный путь для этого самого духовного роста.
Айдын Махатов
женское и мужское все одно - семейное, другого не дано!
счастье - это когда тебя понимют!!!
Женское счастье и мужское одинаковое - это когда встретелись две половинки!
"Женское счастье"- это когда не надо в своей семье быть" я и баба и мужик"!Когда можно быть прото ЖЕНЩИНОЙ! Со всеми слабостями, слезами .А мужское счастье- это когда женщина видет в тебе и уважает впервую очередь мужщину, со своими амбициями, со своей агресивностью ( а гормоны то там другие и просто глупо с этим не считаться). Ведь как часто мы хотим переделать их под наши бабьи стандарты, а потом жалеем, потому что получается - не рыба, не мясо.
Линар Сираев
мне говорили что его не существует и даже приводили факты которым трудно не поверить но я счаслив от того что живу и у меня есть друзья и крыша над головой и мне не нужно больше это и есть моё мужское счастье
Женское счастье муж в командировке, дети у свекровки, мужское то же самое, только жена в командировке, дети у тёщи.
Счастье, обоих когда аба друг друга понимают и оба друг другу нужны .
когда люди любят друг друга то они счастлвы это и есть счастье для мужчин и женщин