Отношения

А мужское счастье отличается от женской?)))

Так же как и мужчина от женщины)) ) мы ОЧЧЧЕНЬ разные))
Олеся Гончаровская
Лучший ответ
Сергиенко Владимир Привет,Родная!)))Давно не видел ТЯ!!)))
Счастье - когда оно одно на двоих...
Сергиенко Владимир Спасибо,Ленусь!)))Не помешает никогда!!)))
я думаю понятие счастья у всеж разное-кому то надо жить в комфорте окружённым всеми благами-а кому то и в чистом поле раскинув руки и подняв голову к небу счастье что он просто живёт!!! а мужчина ты или женщина неважно -ты человек!!!
Сергиенко Владимир Привет,Вкусная!!!!)))))))
Только внешне!:):)
да! бесспорно.
Алёна Байцаева
Счастье оно и в Африке Счастье, хоть в штанишках тесно, хоть 5 размер! ! )))))
Лишь бы оно БЫЛО !!!))))
Николай Ступаченко А если так ?? ))))))))))))))))))))
ну смотря о чем думать!
Natalja Jakovleva
однозначно!
О да! Разве может быть женским счастьем вот это?
1. Лежать с температурой 37.2, чтобы любимая женщина при этом одной рукой вызывала скорую, второй охлаждала лоб, а третьей готовила колдрекс и говорила: «не оставляй меня.. . как же я без тебя… »
2. Новый Мерседес не реже, чем раз в два года.
3. Теща должна жить отдельно, лучше вообще на другом краю географии.
4. Начальник, у которого то же хобби.
5. Одинокая соседка – тоже счастье.
6. Еда. Путь к сердцу мужчины, как водиться, лежит через желудок, а к счастью через объемы еды, ее вкус и разнообразнее.
7. Много пива, чтобы плескаться в нем радостным дельфином.
8. Победы наших футболистов – редкое мужское счастье.