Отношения

Существует ли женская ревность к любимым мужским игрушкам?

Так уж получилось, что главной соперницей женщин в борьбе за мужское внимание чаще всего становятся любимые мужские игрушки.. . будь то машина или крутой мотоцикл.. . Обычно мужчины его холят и лелеют, ухаживают за ним лучше, чем за любимой женщиной... .

Есть вещи, о которых мужчины могут разговаривать часами - женщины и машины. Есть фразы, которые они могут говорить об обеих:
- Классная! только жрет много. .
- И все таки когда ты у нее первый - это льстит.
- Эх! Видел бы ты, что я на ней вчера вытворял! !
- Ты заглохнешь или нет? ?
- Да меня в ней все устраивает, была бы годом выпуска посвежее

Вот такие игрушки.
Aaaaa Bbbbb
Лучший ответ
Николай Блюденов Вера, вы же женщина! Как можно было написать эти строки, полные неуважения, в первую очередь, к самой себе!
Конечно бывает!!!! Причина, наверное в том, что любимые игрушки молчат и со всем соглашаются!!! !
Один мой приятель любит архитектуру города!! ! и восхищается ею больше, чем мною!!! а я ревную!!!
Galia Galia
Если и существует, то к их любимым тачкам.
Да.
Дарья Иванова
конечно, существует...
Нет, к этому я всегда отношусь с пониманием, пусть играет в свое удовольствие...
Есть, но не ревность, а обида например Чем это компьютер лучше меня!
И сразу пытаюсь его от компа оттащить охота чтоб мне больше всего время уделял!
Но бывает и промолчу ведь у каждого конечно в меру, но должны быть свои уличения!
А то это уже не ревность, а эгоизм получиться по отношению к любимому.
"Мужчина-это опастность и игра. Поэтому ему нужна женщина. Ибо она опастная игрушка. " так сказал Ницше. Ну а коли у твоего мужчины игрушка другая женщина, то уж ревность неизбежна. Ну и конечно когда твой мужчина говорит, что его машина это его первая женщина, то внутри начинает ревность булькать.
есть такое))))
Ирада Ахмедова
Какая может быть ревность к средству передвижения??? Вы чего? Смеетесь?
ревность исходит из эгоизма и причина для проявления может найтись любая
Асоль Д
да вот еще ...а вот у них к нашим игрушкам может возникнуть ревность... за боязнь остаться не у дел...
Миша Коркачев
Думаю что да, когда игрушка на первом месте.
Ирина Балякина
Наверное скорее нет, чем да)))
Ramil X
да! меня жена ревнует к моим машинам! Я провожу с ними больше времени чем с ней
когда внимания становится меньше, какой женщине это понравится
вот, вот. конечно, существует! Я вообще не перевариваю, с машиной уже почти разговаривает! ))
Ека Ека
да да да....
Первым делом самолеты, ну а женщины потом!!!
Vahagn Muradjan
Мм. . ну я незнаю. . такая ревность будет иметь место, только ваш мужчина совсем забудет о вашем существовании. . сильно увлекшись своей игрушкой) А это плавно можно перекинуть назад. . только надо включить наше знаменитое женское обояние! Женщины. . мы же ведьмы все. . колдуем своими чарами. . что мужчина становится как ручная. . как змея перед факиром! Только надо к этому грамотно подходить!
мы пока боремся) получается
теть, дядьки в гаражах бухают, если чо)))
Таких случаев довольно много.
И&
Ирина &&&
да. бывает. но раз такое чувство появилось т. е. он уделяет своей игрушке больше внимания чем тебе то значит нужно бежать от него.
конечно же) готова убить, когда он сидит, уткнувшись в ноут с безумными глазами))))
Lembit Klopik
Может и есть, но ее лучше скрывать. Иначе.... А что скрывается под "иначе" читайте ниже!

Басня про Мужские Игрушки

Был поздний вечер.. .
Жена то с утюгом,
То с шваброй по квартире,
Вся в заботах.. .
А муж перед экраном
На диване и вечером и днём,
В распоряжении ведь рай,
А не работа.
Но вдруг звонок.. .
" Алло... Конечно, буду!
Да, соберусь! А пиво? Ящик, два?
И удочку, и веник не забуду!
Жену? Забуду! Хотите, чтоб болела голова? "
И заметался муж -
Вот удочку достанет,
Вот банный веник,
Плавки, простыню.
Жена смотрела.. .
" Ты куда собрался? "
" С друзьями в баню на Самарскую"
"Ты лучше б в доме мне помог,
Весь день с диваном
В обнимку дрыхнешь!
А теперь опять,
Сначала пиво с водкой,
Потом баня,
Потом рыбалка
И на диван поспать? "
Муж промолчал.. .
Молчали целый вечер.. .
А ночью,
Когда муж храпел во сне,
Из спальни тихо, будто бы разведчик,
Жена прокралась в коридор.. .
Луна в окне,
Безмолвно улыбаясь, наблюдала,
Как был разорван веник
До листка,
Как удочку жена
Об дверь сломала,
Как пиво в раковину
Вылила рука.. .
И с чувством гордости,
Исполненного долга,
Жена уснула
С улыбкой на устах.. .
Она не знала - жить осталось ей недолго,
Всего лишь до подъёма мужа - полчаса.. .

Мораль такая -
Пусть твердят подружки:
Привычки мужа - только лишь слова.. .
Вы никогда
Его не трогайте игрушки,
Ни удочку,
Ни банный веник,
Ни диван.. .
Sergey Rusakov
Aaaaa Bbbbb Но и в вашем ответе я не увидела уважение к вам как жене.
Да ревную к работе к машине поэтом если он покупает очередной прибамбас на машину то и мне равноценно ну а вообще все в меру .
Есть такое) ) Просто к этому нужно привыкнуть и ревность к игрушкам исчезнет!))
Я думаю, это больше относится к футболу и машинам.
Хотя, я люблю футбол =)
Katerina Mallick
Еще бы, а как же ей не существовать, ведь порой, кажется, что он своим игрушкам посвещает больше времени....