Отношения
Вопрос к женской половине О нехватки мужского внимания
Интересует вопрос как понять Мне не хватает Мужского Внимания? Пожалуйста отвечайте подробно, полно а не в двух словах. Опишите свои ЧУВСТВА и ОЩУЩЕНИЯ этой нехватки внимания. что это такое, какого это? И чтобы вы хотели чтобы парень сделал для вас чтобы не испытывать этого?
каждая женщина хочет-чтобы звонил, спрашивал о здоровье, о маме, о котике, о ботиночках и т. д. чтобы встречал, провожал домой, дарил цветы, шоколадки-в разумных пределах расходы/мне, например, не нужно миллион алых роз/ чтобы говорил комплименты-это вообще витамины для каждой женщины! а когда этого нет-пустота, неопределенность-куча вопросов-почему? где? кто? когда? а может, у него другая? необходимо говорить, что вы любите/да, вот сейчас именно в этот момент -любите ее-свою девушку!
Гузель Давлетова
Тогда уверен что моей девушке нехватка внимания не грозит :-). Всё никак не понимал когда девушки про своих бывших говорили что им не хватало внимания. неужели они не понимали что в таком случае они нужны были только для секса
Ольга Лымарь
Лучший ответ !!!
Юлия Матвеева
лучший ответ!!!!)))
А то непонятно что если мужчина сидит за компом днями и ночами не вылезая и общается с женщиной на уровне - она говорит он слушает и дакает, а через 10 минут спроси у него что ему она сказала он ответить ничего не может то это точно не невнимание к женщине.
А внимание включает в себя "а поговорить", "а сходить куда нибудь" и вообще побольше времени проводить вдвоем.
А от недостатка внимания к своей женщине мужчина может и рога нажить - на раз :-)))))))))))
Мне лично не хватает вылазок к друзьям, всё время дома, работа, дети и никакого проствета. Понимаю что работает, устаёт, поэтому и не упрекаю. Для меня это подвиг - потому что я оч общительная. Мы договорились - раз в месяц он меня выводит в люди, а остальное время - я тихонько сижу и не вредничаю. Ещё очень не хватает романтики.... неожиданных сюрпризов, не надо грандтозных, можно маленьких - но чтоб от всей души.... И ещё элементарных комплиментов))).
Гузель Давлетова
Уважаю за то что Договорились :-) за то что находите общий язык и не ходишь никуда без него. Семья это значит когда всё вместе и сообща. А для меня главное девушка рядом и всё. Друзья и компании считаю лишним. Могу сходить в люди если только для того чтобы ей было приятно а сам терплю
В любой ситуации был поддержкой!!!
надо постоянно интересоваться ей, иметь общие интересы, цели! кчасто проводить время друг с другом!! ну, и конечно, нельзя забывать про комплименты!!!