Отношения

Вопрос к женской половине человечества

Я понимаю девушек, которые ища себе женихов одеваются во все обтягивающее их формы и короткие юбки. Но не могу понять тех, которые уже вышли за муж и продолжают одеваться также - они что, продолжают искать себе еще женихов или есть какая то еще причина?
Все женщины не зависимо от возраста и положения хотят выглядеть хорошо. Так уж заложено в нас
Inna Khlevickaya
Лучший ответ
А что? Надо надеть мешок и сидеть дома? Или замужняя девушка не может быть красивой? Мужу должно льстить что супруга нравится другим мужчинам....
Ирина Кехер
женщина всегда стремится привлекать к себе внимание обоих половин. Мужчины смотрят - значит я еще ничего, могу, если что одна не останусь... ) А женщины смотрят - пусть завидуют, буренки)))
причина банальна, в подсознании женщина ищет лучшее, в данном случае лучшего мужчину
поэтому хочет нравиться другим мужчинам, при этом безумно любя мужа-это просто оочень повышает самооценку
Nazym Shakerhanova
Внимание сильной половины всегда приятно!!!))))
Это частый вопрос мужчин. Женщина - это женщина (!) это "существо" которое хочет нравиться всегда и это не потому что она не любит своего мужчину и хочет его как-то позлить, вызывая интерес у других мужчин, это просто от природы. Красивая женщина всегда увереннее в себе, вы ведь, мужчины, тоже смотрите на красивых женщин. Если ваша женщина, выйдя за вас замуж, станет замухрышкой, перестанет ухаживать за собой, будет одевать всякое барахло и прочее, прочее, вам она самим нужна не будет, вы потеряете интерес к такой, вы будете смотреть на более красивых, ухоженных. Так что смиритесь и радуйтесь, и делайте побольше комплиментам своим красивым дамам. Удачки)
все! начинаю надевать халат рваный, краситься больше не буду, а зачем- я же замужем!
капец, у вас рассуждения!
Вв Вввв
Да не. Просто ей комфортно когда за ней наблюдают мужчины со стороны) Если мужа это устраивает, то в чем проблема? И если у неё красивые ноги, то что, прятать их за паранжой только потому что она уже замужем?
может хотят нравиться все тому же мужу)) ? вы не думали об этом))?