Отношения
Вопрос к прекрасной половине человечества
А есть вообще такие девушки/женщины которые могут сказать что ее молодой человек самый лучший, самый надежный и вообще самый-самый? Вот я к сожалению разочаровалась в мужчинах, конечно я еще не встретила "того самого". Но и от других девушек не раз слышала - не лесные отзывы о своих молодых людях и мужьях.
Нет, того самого-самого, но если он имеет хотя бы три
качества которые тебя устраивают, на остальное можно закрыть глаза,
но и это большая редкость.
Если любишь человека, он самый-самый, но любовь слепа.
но и это большая редкость.
я идеалов не встречала, но.. . пока женщина сама хочет видеть в своём мужчине самое-самое,
он и будет для неё идеальным. всё равно на что-то прийдётся закрыть глаза,
не акцентировать внимание на мелочах, а стараться замечать главное, и т. д.
а недостатки всегда находятся там, где их ищут.
Я не понял! :))))))) Вопрос был к прекрасной половине человечества! А что здесь дифчонги делают?? ? :)))))))))))))))))))))))))))))
в ВАШЕМ ВОПРОСЕ 2 АСПЕКТА- РАЗОЧАРОВАНИЕ В МУЖЧИНАХ И НЕОБХОДИМОСТЬ ИЗУЧИТЬ ИНСТРУКЦИЮ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ МУЖСКИМ ПОЛОМ. Я думаю, что пожив и сделав выводы, можно вывести формулу безопасного общения с мужчинами ))))
да для кождой свой мужчина самы-самый.... а не лестные отзывы это так.... потрепаться о чем-то ж надо :)
Я встретила!
да сейчас мало хороших парней, редко встретишь действительно достойного
И не услышишь-идеальных людей не бывает. Всегда приходится с чем-то мириться. И вообще Подумай сама-как твой парень говорит о тебе? Думаю и он найдет хотя бы один недостаток..)
Есть. Я могу так сказать про своего молодого человека
конечно есть.... идеальные мужщины (парни) существуют! но их оч мало...