Отношения
Если женщины прекрасная половина человечества, то мужчины ужасная??? Так получается...,
Нет не так Если женщины прекрасная половина, то мужчины ценители этого прерасного
Сильная) Типа мы прекрасные слабачки, а они сильные уродцы)))
хто вам сказал шо вы- прекрасная половина?
Евгений Нахалов
ХАХА)))))))))
Нееее!!! -мы великалепная!!!
Ок, я твою фамилию записал...
Это просто ужасно!!! Что они здесь нам пишут!! !
Мужчины - сильная половина!))
Из вас с Селютиным хорошая пара получится. Две недовольные рожи :D
Умная половина...
ЛЕНИВАЯ ПОЛОВИНА
батоны раздвигай кошмарить буду.
Никто такого не говорил! Кто вам сказал, что мужчины ПОЛНАЯ противоположность женщинам? У нас есть отличия, но это не значит, что мы противоположности, а следовательно мужчины тоже могут быть прекрасн... фу, как по голубому звучит ...Ну вы поняли :)
92. О женском сердце.
Из пизды кверху поднимается сок, а через глаза залетает мирская тчета и движется в низ.
Встречаются в середине груди, вкипают и соединяются в черную субстанцию, которая есть корень женского естетства. От него в мире вся злоба и сучество, боль сердца мракодушие тоска и не избыть того ни как ибо женщина влечет к себе через не правду, а если рассеять обман то сразу видно что она и вовсе не нужна, а без неё намного лучше. Этой ясности ей не пережить и узреть истину мужчине не даст, поскольку охотится сама не может, поэтому все время врет и сучествует и сама понимает как завралась, но зделать ни чего не в силах и в глазах у неё тоска и страх. А если припереть к стене и долго бить по морде, то сознается во всём, но скажет что без той хитрости иссякнет жизнь. Истино так потому мудрые говорят что жизнь есть надувательство и черный обман.
В. Пелевин