Отношения
Вопрос к прекрасной половине человечества - что Вы думаете об "убежденных" холостяках?
Случайно попал на пару Ваших женских форумов, так столько нового о нас (холостяках) узнал. Оказывается и комплексы у нас и с психикой нелады и маменькины сынки поголовно, ну и т.д. И почти в каждом ответе - неприкрытая злость и раздражение. Почему к нам такое негативное ( по большей части) отношение в обществе? Вроде живем сами по себе, никому не мешаем, не навязываемся. Есть желающие ответить? Только аргументированно!
На мой взгляд такое отношение к холостякам потому, что женщин больше, а тут ходят рядом такие вот холостяки, ну как тут не злится? :)
если честно - то кроме жалости ничего.. . грустно представить что его ждёт после 60-ти....
Да-да-да )))))
Проще женатого из семьи увести, чем за убежденного холостяка выйти замуж)))))))))))))) )
Убежденный холостяк - это неудавшийся монах)))
Убеждения, чаще всего, такое.. гибкое явление. Просто Вам не встретилась пока та, которая смогла бы Вас "переубедить". Возможно, что и не встретится. Тогда и.. убеждения менять не нужно будет)
За всех, конечно, холостяков сказать не могу, но исходя из личного опыта, и на примере братца - в основном это нелюбовь к женщинам, неуважение, комлексы навязанные с детсва неудачниками, лень. Но есть отдельная категория людей - как вы говорите "никого не трогаем" - просто не хотят иметь семью, может не созрели, может перезрели, короче их выбор.
Природой так устроенно, что нужно создавать семьи и ростить детей. А холостяк живет для себя,... уже не норма....
Почитал тут ответы - забавно) Комплексов у себя не замечал, ничего не доказываю окружающим (скорее это окружающие так и наровят подсунуть какую-нибудь оставшуюся не у дел девочку, у которой не хватило мочи выскочить замуж) . Вывод - либо женщины лукавят от злости, либо с пониманием мужской природы у них крайне туго)
случай из личного опыта: у одной моей знакомой есть старшая сестра (ей за 40)....3 раза разведена и в кругу ее подруг является чутьли не божеством.. . авторитетище!!!! все женское кудахтанье возглавляет она и все ее слушают как не знаю кого.. . так вот она когда меня увидела первый раз - сразу сказала всем ее прихлебательницам - остерегайтесь его, он подлец, негодяй и убежденный холостяк, мол типа, я его за 3 версты чую, его не проведешь и все такое.... Прошло полгода и она будучи на одном общем празднике по пьяни мне наплакала что как ее задолбала ее "должность" и скока сил уходит на ее поддержание и как ей надоело нести флаг всех феминисток планеты.... и что я на сам деле афигенный чувак и что семья это ответственность взаимная и что телок щас нету которые хотят за это ответственность нести и прочее и прочее.... Вероятность того что она пупо клеялась я не исключаю, но она ничтожно мала ибо она прекрасно знает мое отношение к дамам с "истекшим скоком годности"))))))))
Короче, кто громче кричит про холостяков говна - тот (первое) - завидует нашей свободе, (второе) сами упустили кучу возможностей быть счастливой и сейчас являются одинокими ВЫНУЖДЕННО, а не по собственному желанию!
а мне бы хотелось знать причину по которой мужчина такой. тогда и решать осуждать или нет. жалко просто
рано или поздно, но все таки найдется та которая сможет поменять статус на "женат", холостяками остаются только единицы.
Человек существо социальное, а социуме есть свои законы. И у холостяков по убеждению, внутри сидит какая -то проблема, которая и убедила, что холостяком быть проще.
Это ты про мужиков которые о себе говорят: Я холостой патрон в обойме этой жизни. - Знали таких, теперь они все поголовно - заряженные и окольцованные.
жалость.. .
закомплексованые люди, которые
стараются что-нибуть доказать себе и окружающим... .
попахивает юношеским максимализмом, честно говоря...
закомплексованые люди, которые