Отношения
Назрел ВОПРОС!! Особенно это касается прекрасной половины человечества!
Милые леди!! Вот вы встречаете человека, завязываются теплые отношения. При общении Вы узнаете, что у этого человека есть подопечная (не его родной ребенок) и эта подопечная не живет с ним. Она живет далеко! Как Вы отреагируете на это! Будете продолжать встречаться и общаться с парнем (молодым человеком) или же порвете все отношения Ваше мнения На вопрос могут отвечать все!!
Володя. Если Вы добры сердцем, честны и заботливы к "не своему" ребенку" говорит лишь о широте вашей натуры. . на месте вашей вновь встреченной подруги я бы присмотрелась к Вам получше как раз в том отношении, что Вас это характеризует только с положительной стороны. . какая разница чей ребенок. . важно, что Вы дарите ему внимание. . а это самое дорогое..
всё от женщины зависит. есть которые и к мужчинам с детьми настороженно относятся и ревнуют, когда надо по выходным ему быть с ребенком. . а есть, которые рады пригласить в гости к себе быть троем..
ну а почему надо бросать то из-за этого... чет я не поняла...
Если это не родной ребенок, не обращу никакого внимания, мало ли что было в прошлой жизни...
Это только плюс в вашу пользу, если вы относитесь к ней как ребенку, и заботитесь о ней. Только плюс и ни как иначе, а если кто то реагирует негативно, значит она вас не заслуживает!!!
Что за такая подопечная, которая еще и очень далеко живет?
Natasha Mihailova
Раньше ее родная мама сдала в приют! В Вологодской области она не совсем развитая материал плохо усваивает!
Сейчас учится очень хорошо, хозяйственная и прогрессирует в успеваимости!
реакция может быть разной, зависит от того испугается ваша девушка этого или нет, я бы лично испугалась, у меня был молодой человек, у него родной ребенок в другом городе, после развода остался с матерью, ужастно страшно как -то даже, если ребёнок где-то далеко, толи начинаешь делить мужчину и ребёнка, даже если он тебе не родной, хотя, понимаешь, что это плохо, короче я сбежала. ну ты не отчаивайся, если человек тебя действительно любит, то сам знаешь... счастья )))
Natasha Mihailova
Ни кого не испугается девочка!! Она почти самостоятельная!!