Отношения

Вопрос сильной половине человечества.Почему мужчины такие ...переменчивые...и ненадёжные?Без обид.Это правда жизни.

О Женщинах можно, без обид, сказать тоже... У нас другая природа-охотники.... ".Переменчивые и ненадежные" мы чаще из-за "половин"....Как сделать так чтобы сохранить отношения на век? За детей Женщин боготворю....
Igor Bedakov
Лучший ответ
Можно блин подумать.... Женщина, это просто ИДЕАЛ....)))))))))????))))) )
--------------------------------------------------------------
Два грамма правды,
Пуд коварства
Один грамм верности,
Пуд зла.
Притворства десять килограммов,
И подхалимства два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Тонн двести жадности к деньгам.
Теперь сложите это вместе,
Добавьте дури два ведра
Поставьте все в холодном месте,
Вот вам и женская душа! )))))
Соломон ***
Ольга Шарова какой кошмар!!!
и мужчины ЭТО любят???
Надежность определяется целями, которые стоят на пути, а коли рядом нет того, с кем по жизни можно идти, то и перемены не за горами. Без обид. Но не все такие.
Дмитрий Куликов Согласна.Но ведь есть просто человеческие отношения...Не в каждом мужчине нужно видеть мужа - можно видеть и друга.
Много че интересного, да, а ты вообще о чем? Или о ком?
Дмитрий Куликов Привет,милый!Да так...навеяло вопросами-ответами...
Если посмотреть на мужчин в общем и целом не предвзято, то они в массе своей не так уж и измельчали. Среди них много успешных, состоятельных, вполне реализованных, много лидеров, руководителей и владельцев бизнеса. Абсолютное большинство ключевых позиций во всех сферах жизни, опять-таки, в руках у мужчин.
Мне кажется.... Определенные женщины притягивают к себе соответствующих им мужчин. Притягивают неосознанно, как бы случайно.
И чем сильнее в женщине мужское начало, тем больше вероятность, что в ее окружении окажутся мужчины, у которых это мужское начало подавлено или недоразвито
V&
Valeriya '
Справедливости ради этот вопрос можно переадресовать и слабой половине человечества.
Михаил Книга
Дмитрий Куликов Конечно,можно.Только вот хочется узнать именно про мужчин.
Мужчины как ...Погода ...Их ничего не изменит.
Мужчины как ...Бананы ...Чем они старше, тем они мягче.
Мужчины как ...Качели ...Иногда от них кружится голова.
Мужчины как ...Молоко ...Если про них забыть, они сбегают.
Мужчины как ...Реклама ...И ты не веришь ни единому их слову.
Мужчины как ...Тушь ...Они также смываются при первом проявлении эмоций.
Мужчины как ...Копилка ...Чем меньше у них внутри, тем громче они гремят.
Мужчины как ...Грибы ...Самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми.
Мужчины как ...Зубы ...Когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо.
Мужчины как ...Мобильный ...Их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее.
Мужчины как ...Женская сумочка ...надо всё вывернуть наизнанку чтобы что-то найти.
Мужчины как ...Блендеры ...Тебе непременно нужен такой, но ты не знаешь точно, зачем.
Мужчины как ...Насморк ...Чем легкомысленнее ты одета, тем больше шансов его подцепить.
Мужчины как ...Долгосрочные облигации ...Им нужно так много времени, чтобы от них был толк.
Мужчины как ...Лук ...Сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования или от смеха.

=))))))