Отношения

вопрос для сильной половины человечества

если жена хорошая, то ей будет дозволено всё, а если не очень, то и целомудрие может не спасти её.
От хорошего не уходят, а плохое стараются отбросить и подальше.
разве вы, станете выбрасывать необходимое для себя или тащить за собой совсем не нужное?
Даниил Пильвялис
Лучший ответ
Я бы вырастил сына лет до 8,а потом бы ушел.
@temo -Temura
Светлана Нестеренко интересно как бы ты жил все это время?через силу?
Татьяна Павленко а дочь значит не надо?
Однозначно - ушёл! Причём тут дитя? Если он мой, то уйдя не значит, что он мне не нужен! Женская глупейшая логика - ушёл, значит бросил ребёнка! ((Уходят от Мрази, а не от дитя!!!
а ты б причину через сутки ещё написала.
Мышка ...
Светлана Нестеренко а это вообще то не ответ на вопрос.просто все судят не зная причины.хотела бы вообще б через двое добавила твое какое дело
Жаль, но до свидания такой жене.. . Потому, что противно
скорее да чем нет. многое бы от того что послужило причиной. может и ребенок вовсе не от тебя можно так сказать.
Ничто не может оправдать измену! Измена, это наилегчайший путь, ведь легче изменить, чем попытаться решить проблему по другому. Это то же самое, что легче соврать, чем сказать правду.... Я ни в коем разе никого не осуждаю, просто выражаю своё отношение к измене. Если человек изменяет, то не о какой любви и речи не может идти - какая любовь, если он элементарно не уважает человека? ! Даже если вам изменяют, не надо опускаться до уровня того человека. Тем более, измена не избавит вас от проблем, наоборот, их станет ещё больше.
еслиб изменила. ушел бы от нее однозначно или послал куда подальше.
измене оправдания нет. Если он вас не устраивал надо было ему это высказать, все обсудить, и если ему по барабану, разводитья и потом уже искать себе нового мужа. а в тихаря под другого ложиться это блядство и никак иначе это не назовешь.
Если он такой разводитесь, если нужен и не хотите разводиться - терпите.
Gul'nara Muratova
девченки не льзя на мужика всех собак вешать . учитесь договариваться.
Rav Yuldashev
думаю, надо просто необделять внимание жену и сына. радовать и любить жену и все пр.
Алтуш Cs
я бы не стал её бросать но не из за ребёнка а из за любви к семье т. е. к ней и к ребёнку у меня есть 2 причины я не люблю чтоб девушка страдала поэтому её лучше простить и обижать тоже не люблю это первое, а второе: я очень люблю маленьких детей и поэтому не смогу бросить девушку с ребёнком помирать от страданий и одиночества
тогда просто другой вопрос. А мой ли это ребёнок? есть одно НО! у меня родители жили вместе пока я академию не закончил, но ничего с этого хорошего не получилось, развод был очень тяжелым и болезненным для меня (маму жалко) 30 лет вместе были ((подумайте о детях, как потом им будет?
Светлана Нестеренко а если любовь все таки есть?как быть?или может это просто кризис семейной жизни?
Светлана Нестеренко у меня у самой родители в разводе почти 15 лет прожили.и все таки разъехались в разные города.
Игорь Ширшин у каждой семьи есть кризис.Это сугубо моё мнение и мои наблюдения,просто одни это переживают раньше,а другие позже,но я думаю что это семейный кризис.У меня подруга детства есть,её родители это пережили в 40 лет!?
Игорь Ширшин у меня отец хочет жить по современному,но уменя мама мусульманка,если она сделала это,то она не с ним ,и ни с кем не будет и я тогоже мнения придерживаюсь,а вообще лучше слушать что сердце говорит,так и делать.
Игорь Ширшин Вы знаете,когда он Маме моей это сказал,я смеялся,они в разводе с 2007 года,я взрослый работаю,всю жизнь были собаки крупных пород,и привык делать все сам и содержать их же,если сейчас он вернется это-будет(пизнес),извините за грубость.Я с ним не захочу жить,на мне ещё сестра,которая учится в мед.академии, батю я не потяну уже. )))))))Но вывод один.Все мужики гордые кобели!!!!((((((((
А зачем нужен рядом такой человек? И если мужчина и должен искать причину такого поступка со стороны своей ''женщины'', то только для себя. Тут причина измены такаму мерзкому поступоку нисколько скидки не делает. Я бы подал на развод, а за ребёнком заботиться можно и состоявши уже вне брака.
какой вопросняк?
R;
Rimmasik ;)