Отношения

Вопрос к сильной половине человечества!!

Один мой знакомый сказал, что женщина может быть и красивой и умной, и обаятельной, но мужчин притягивает "огонь"(дьявольский огонек) в глазах женщины. А вы как думаете, согласны ли вы с этим утверждением? Или вы считаете иначе? Чем цепляет вас слабый пол? Заранее спасибо за ответы!!
стара истина) ) ...:
"так, что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде? "
Н. Заболоцкий
Константин Карелов
Лучший ответ
В какой-то степени мужчина прав, Женщина в Душе Мужчины должна вызывать пожар!
все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
Leoni Arletty
Не то чтобы согласен... притягивают те глаза, взгляд которых можно назвать влекущим, а не нейтральным или отталкивающим Люди же разные, и для одних притягивающим является "дьявольский огонек",других разит наповал когда в глазах женщины светится ум, глубина души и готовность к пожизненной преданности любимому человеку... каждому свое.
Денис Симаков
Ну их, блядей, я как женился, всё,завязал с блядоходом.
Ирка Ленькова
Слабая сторона пришла понаблюдать
Almira-75 Almira-75
Знаешь.... цепляются они на огонёк.... Волочатся.... служат и унижаются... .
Но жениться предпочитают на серых мышках ))))))))
Ё... я не знаю, что ко мне кого притягивает, но, по-ходу ПОРА ПРЯТАТЬСЯ!!!!
Хрен его знает чем! Вот смотришь иной раз на девушку, дура дурой и страшная и ничего в ней нет, но тянет к ней и все тут!
В голове каждого мужчины есть типаж женщины, черты, которые его цепляют, вызывают желание обладать ей.... В принципе женщина может быть любая, любой внешности, но своим видом вызывать сексуальное желание.... это какая чем берет.. . у одной ножки секси, у другой попа, фигура, у третьей голос и губы...
Dmitryy Lesikov
для меня приоритетны ум, интеллект, доброта, глубина души.. . а огонь в глазах, искры ли из глаз :) или Снегопад, снегопа-а-а-д (с) ...без разницы...
Дело вкуса. Меня в женщине прежде всего привлекали её женственность, интеллект и чувство собственного достоинства. Взгляд я искал спокойный, может даже слегка грустный, чтобы ощущать её уязвимость. Это бы побуждало меня действовать, расти над собой, чтобы я бы ей достойным спутником и заступником. Ключ - склонение в прошедшем времени
такие притягивают, а живут с ранее перечисленным вариантом. потому как, когда мужчина приходит домой, он хочет покоя, а "дьявольский огонь" по субботам)) ) каждый день как на вулкане... это оооочень утомительно
Ну глазами сверкать они все умеют.. . Когда захотят.. . Скорее красота и цельность личности.. . Совокупность человеческого обаяния...
Дима ,,,,,,,,
В глаза смотрит только уже спекшийся, влюбленный. А остальные рассматривают остальное.
кому что нравится, кому огонь кому лёд
Знаешь, дьявол только может отталкивать и лгать! А в женщине может притягивать чистота и непорочность!
Олька Жидкова
Смотря какой тип мужиков. А то шас и такие пошли мягко говоря как бабы !
Все это очень лично. Сама ведь понимаешь, что два мужчины одну женщину воспринимают совершенно по - разному. Здесь не может быть стандартов. Обычно женщины, которые подают себя такой, как теперь говорят, "сексуальной", ждут непременной быстрой реакции мужчин, не способны на серьезные чувства. Замужество им быстро наскучит, им будет очень нехватать страсти, и они пойдут ее искать. А то, что она сама надолго окажется ни кому не нужна, так в этом опять будут обвиняться все мужики. Это теперь пошла мода на иностранные словечки. А ведь и в русском языке "сексуальная женщина" имеет свое название, не так ли? Женщина должна решить для себя, кем она хочет быть, любовницей или женой? Для них нужны совсем разные качества.
тянет меня место лобное ,
и тому подобное....
Тот кто однажды спалился огня будет избегать, если не дурак и хочет спокойной жизни. А вообще от человека зависит, на вкус и цвет.. . сами понимаете...
Не уверенные мужчины женятся на серых мышках, красивых боятся. а потом суют под нос тебе эту серую мышь мол посмотри я счастлив. и начинают убивать тебя. потому что понимают, сто его ты не будешь никогда.
сам не могу понять. может так зацепить, на всю жизнь, что уже не отцепит )
Я вообще люблю девчонку сначала разозлить.. . А потом трахнуть!
а у меня муж говорит-я по глазам читаю-б. ядей сразу видно.
Ismailbey Huseyn
Притягивает изюминка; ) Обычно это видно по глазам - есть в девушке что-то интересное или нет. Для меня это скорее доброта, женственность, юмор, ум и много чего ещё что не опишешь словами)
а кто сказал, что девушки - это слабый пол?
Никто не знает чем оно цепляет...
Джон Пак
Я согласен.
главное - красота внутри
огонек нужен в постели, а так и милые глазки сойдут)
Мне нет 18, поэтому я не отвечаю, а так бы я ответил.
Лена Лена
это химия
Притягивает энергетика, это необъяснимо
Слабый пол цепляет своей слабостью.