Отношения
Сильная половина Человечества, Дорогие мужины, вопрос Вам!!!
Если бы Вы получили от своей бывшей девушки, с которой Вы расстались неделю назад, такую sms-ку "Из мыслей самых своих скверных, я вырвусь, оставив себе одну - самую светлую и красивую, ту - что похожа на тебя..." как бы Вы отреагировали???
был в точно такой же ситуации, я проигнорировал, уже много лет жалею, после того случаю я женился, все вроде было прекрасно, но в итоге мы развелись и причиной стала именно та девушка которая писала то сообщение, я до сих пор жалею что я тогда не ответил положительно, теперь все потеряно она уехала навсегда на другой континент, мой ответ такой, ответить лучше положительно и встретиться чем потом жалеть всю жизнь и думать а может это был тот мой единственный шанс
ноль эмоций: ) дела давно минувших дней, преданье старины глубокой:))))))))))
potseloval be sotovii,i nemedlinno pozvonil be ei i predlojil vstrechatsia
слишком витиевато для примирения, вам не кажется? :)
Ирина Камынина
не знаю, а поконкретней можно, вот что лично Вам было бы приятно увидеть/услышать???
а может-
я не могу тебя забыть
и с этим мне придеться жить
тебя тревожить я не стану
живи, будь счастлив, досвиданье
я не могу тебя забыть
и с этим мне придеться жить
тебя тревожить я не стану
живи, будь счастлив, досвиданье
Ирина Камынина
никакого до свиданья!!!!
вот как раз именно такой текст я и получил не далее чем вчера. только в устной форме. сижу и думаю о том, что бы это значило.. Причина разрыва. ВОт, что должно определить дальнейший ход событий. я об этом стараюсь не забывать, иначе утрачивается последовательность и мужественность. т. е. коли дело было бы в какой то банальности, типа бытовых раздоров, или недопонимания.. тут можно было бы и плюнуть на всё, короче, смотря в чем была причина разлада. . ферштейн?
Ирина Камынина
Что не очень!!!!
я бы ей напсал прежде чем хаять других разберис с тобой
тут палка о 2 концах
Ирина Камынина
Что-то я не очень поняла Ваш ответ!!!
Юрий Меляев
ну тут как посмотреть смотря какая девушка это 1
2 расстаються не просто так как всегда ссора потом парень начинает повышать голос она уходит крайний парень
3 я не знаю истории но эта смс похожа на то что парень виноват а она белая и пушистая
короче я тут долго могу обьяснять взвешиваявсе за и против
если знаешь историю и людей по характеру я могу дать ответ процентов на 85 верный
Не могу отказать девушкам. Я бы сразу в ответ СМС-ку отправил, примерно такого же содержания. Она же масла в огонь подливает. А потом позвонил бы и т. д. и т. п.