Отношения

Вопрос к женской половине: что вы хотите от отношений с мужчинами?

Алиса Захарова
отношений и хотим
Саша Истомин
Лучший ответ
Понимания. И что чувствовать себя словно огонек спрятанный в ладошках от ветра: надежно -надежно
A*
Adai *** Latifov ***
дружбу, понимание, помощь и радость общения...
Рустем Фасыхов
Серьезности, искренности, уважения, любви в конце концов.
Genius Zetea
Что бы за все отвечал, а я ни за что
Ирина У
надо задавать себе другой вопрос... "что я могу дать мужчине в отношениях"?
и исходя из того что сама можешь дать, надо расчитывать на то, что при твоей щедрости может дать взамен любимый.. .
люблю мужа - отдаю все, что могу, без остатка, и получаю взаимность )))
Понимания, поддержки, совета, нежности, любви..
Артур Абаев
Наши мужчины немного обмельчали. Женщины все делают за них. От них хочется получать взаимопонимания, нежности, тепла, денег, ну и и конечно же любви. Любви романтической, чтобы чувствовать себя счастливой на всю жизнь. Но приходится это все делать за них. Им давать, а отдачи ждать и ждать
Всётаки дружить с ними интересней...
Галия Хуан
любовь и восхищение
Artem333 Artem333
понимание, уважение, любовь, поддержку в любой ситуации.
Ольга Юрова
Только одного - ПОНИМАНИЯ !!!
David Tamamyan
Совершенно немного. Может появиться ненадолго, но оставить такой след, вспоминая который понимаешь, что хочется жить дальше.
Понимание, терпение и регулярный секс вдвоем.
Azat Dovranov
ну а я получу даром все что захочу.... и мы СЧАСТЛИВЫ!!!!
Du
Duman
Того, чем изначально природа обязала мужчин: защиты, заботы о родных, любви
Мария Козак
счастья
Того, чего вы не можете дать - внимания и стабильности.
Если с любимыми - любви большой и чистой, которой вы почему то не хотите дать...
наверное определённости...
романтики.. . надежной опоры, постоянных признаний, в том, какие же мы любимые, хорошие, милые и т. д и т. п. )))
это нам для самооценки нужно ))) а самооценка для того, чтобы вы нас любили! )