Отношения

К женской половине: все Вы хотите понимания, а как Вас понять? Помогите нам понять Вас самих!?

Нужно слушать и СЛЫШАТЬ, что говорит вторая половина.... Нам вас тоже ведь сложно понять бывает. . И мы тоже задаемся таким вопросом. . Выход как -то сам находится, если есть любовь :)
Андрей Яковлев
Лучший ответ
Мы все вам говорим только вы не слышите. Учитесь читать между строк. Ведь все понятно..
Юрий Люльченко
:):):):):):):):) Ну, вот Вам типичный пример женской логики… :):):):):):):):) "Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине... В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Люда и Катя. Катя сейчас в командировке. - Люда, передай на билет! Девушка (ошеломленно) : - Откуда Вы меня знаете?! "
А что большая половина женщин хочет понимания? Как только тебя поймут, ты станешь прочитанной и доступной, ты становишься ненужной и неинтересной. Вот в этом и заключается вся метаморфоза. Женщина хочет того, от чего потом сама же и погибает.
Ford Mondeo
Бибиасия Дуйсенбиева Ай, хорошо сказано!!!!
Понять можно только научившись слушать. и еще нужно понять что женщина - такой же человек, тоже устает, ей тоже все надоедает.... и слишком часто идти навстречу мужчине в том числе. Главнео женщине - чувствовать себя любиомй, защищенной, нужной, желанной.. . Но опять же все индивидуально. И вот кстати Ваш вопрос очень интересен, но не вполне понятен - иметс ввиду понять что? Что думают женщины, чего они хотят - но хотят когда именно и от кого? Конкретики хотелось бы больше :)
Проще некуда.. . любящей женщине нужно детей и семью.... а всем остальным - катер и 2 мешка денег ...см "Брюс всемогущий" - это фильм...)))
Иногда мы и сами себя не понимаем
Бибиасия Дуйсенбиева А как же нам понять, Жизнь то ведь одна!!!