Отношения

Вопрос к женской половине .Вам нужен был бы мужчина, не имеющий своего жилья, машины, зарабатывающий не плохо впринципе ..

Физическим трудом, но платящий алименты двоим детям ..девочкам 13-14лет.. от двух предыдущих браков.. а третей совершеннолетней дочери оплачивающих съёмную квартиру, при том, что она живёт с парнем уже... плюс она постоянно качает с отца деньги... постоянно перечисляет ей.! А на вас денег жалеющий... не делающий подарков даже по праздникам! вам такой был бы нужен? все что у него есть.. это его представительная внешность.. симпатичный, высокий, не стыдно с таким по улице пройти.. да и вообще находиться с ним... больше ничего... никаких достоинств нет. нужен вам такой? могу отдать в безвозмездное пользование! да.. кстати.. покушать очень любит.. но именно ужины приготовленные вами ..и на ваши деньги! сам мало и редко покупает что то.. так как в основном денег нет..
Вагиф Мамедов
Категорически нет, именно из-за двух браков, значит мужик хреновый как муж. Да и с детьми, алиментщик не нужен, это обуза, а не мужик.
Ilnur Ishmuhametov
Лучший ответ
мне нет
и дело не в имуществе. просто мужчина не мой. а я знаю какой: МОЙ!!!!
Bahitgul Madieva
на пару палок колбасы если только, при большом голоде
мне проблемы не нужны
а на фактуру я не западаю, сама не урод, меня этим не купить
Почему он развелся с предыдущими женами?
Почему Вы до сих пор вместе?
Когда Вы узнали, что у него три дочери, Вас это не остановило. Ведь понятно, что половина зарплаты будет уходит на них. Это похвально, но мужчина напрочь забыл про женщину, с которой живет. Она для него крыша над головой, повар и кошелек.... и смешно и грустно.
Вы стали для него спасательным кругом, а не любимой женщиной.

Я бы не стала начинать отношения с таким, если у меня в планах брак, семья, ребенок. Почему? Вы это уже написали в вопросе.
С подобными мужчинами хорошо встречаться... на нейтральной территории. Только досуг! Не можешь организовать - всего тебе хорошего.
Вагиф Мамедов ,,почему вы до сих пор вместе?" мы всего три месяца были вместе... и все это время я присматривалась, анализировала и хотела понять точно и наверняка, какие у нас отношения.. вернее его ко мне отношение! при чем разборок с моей стороны был много за это время! мы, женщины такие создания, которые до последнего ищут оправдание своему мужчине, если есть у нему хоть какие то чувства... и стараются найти причину, что бы не расставаться с ним! да, он мне нравился, тем более он убеждал меня в том что ему на меня не плевать... хотя все и на словах только! но все это время я ждала каких то подтверждений..! и не дождалась... все я ему... он мне ничего ну или почти ничего... с моей стороны забота, эмоции, какие то действия.. а от него только обещания и не выполнения их же! и восьмое марта поставило все на свои места..
даже мне стало интересно вы щас кого опустили себя или мужика))
Misha Bobyr
Ну это ж вы такого взяли себе, а теперь нам спихиваете
Irina Permyakova
Вагиф Мамедов Нц вот взяла.. берите! отдам даром!
Да, вот такой секс-тренажер, не более. Вы хотите пристроить его в добрые руки? Не трудитесь, просто попращайтесь с ним - сам найдет себе пристанище.
Eugene Vasilyev
Нет, такое жл0бье мне не нужно. Ещё и без машины. Вози его потом везде. И готовить не умеет ещё.
Там, наверное, ещё и интеллекта ноль
А Вам он зачем ?))) вы уже не в первый раз всё о нём...
Ольга Петрушенко Зато если женщина будет такая то с ней настоящий то мужик свяжется да? Мля какое ссаное лицемерие и двойные стандарты. Подобрать с улицы разведеночку с двумя детьми, и вкалывать на это все. Это же так по мужски. Фу мля.
Вагиф Мамедов Да уже низачем... просто тема для разговора. мнения послушать так сказать.. может кому и нужен вот такой)
Чел молодец, семью обеспечивает, халявный секс на стороне себе нашел. Всё норм у него, судя по всему.
Димаsik *
Вагиф Мамедов Ну суд по всему не совсем то и норм... так как бабы от него сбегают постоянно...
Ну вот на это и клюете, на внешность.. А потом жалуетесь). Два в одном разбирают быстро..
Ирина Шишелова
вот романы тут пишут! и все задарма-- прям читаешь и плакать хочется !---ну бред сивой кобылы
*_
*makosya=)) ___
Мне не нужен никакой мужчина. Я лесбиянка
Юля Биянова
Нет, бе. Даже разок развлечься и сразу бросить... не хочется.
У бы просто ни денег, ни сил не хватило на такого мужчину... при всём моём желании
Почему свободного и без детей, но простого парня не найти, с обычной зарплатой? просто для размышления вопрос???)
Владимир Архипов Любовь зла....
Вячеслав Часовников и плевать что дети* не то пропечаталось)
Вагиф Мамедов Ну вот такой попался.. сначала понравился.. сильный, мужественный... думала поначалу настоящий мужик! тем более пыль в глаза пустил разговорами о том, какое помогает своим друзьям.. деньги даёт ..телефон купил одному дорогой! типа он такой вот щедрый.. а на деле... когда уже отношения сложились.. ноль полный! помощи ноль.. заботы тоже... деньги как быстро у не у приходят: так же быстро и растворяются... неизвестно куда! думаю что дофига детям перечисляет ..
Нет, а зачем ему женщина.... пусть. детей растит
нет, жить со жлабом БОЖЕ упаси, еще и едой потом попрекнет )