Отношения
Вопрос к женской половине населения, милые девушки скажите важен ли секс в отношениях?
Духовная любовь важнее..
очень важен!
Это является естественным продолжением отношений.
Важен, конечно. Но его качество сильно зависит от отношений.
у меня он на втором месте в отношениях
Важен, но он не главное.
важен)))
Важен тогда, когда проявляется в любви,. . вообще главное любовью заниматься, а не тупо сексом!
Я на предыдущей работе, за обедом проводил подобный опрос среди сотрудниц.
ТОлько сформулировал его подругому:
Как вам муж, который будет холить и лелеять, заботиться и любить, зарабатывать и развлекать, но не будет трахать.
Большая часть даже не задумываясь сказала: нафик такого мужа.
Остальные поинтересовались как он отнесется к наличию любовника.
(Выборка не репрезентативная, женщины в основном от 28 до 40 замужние)
Вот и делай выводы, какое значение имеет секс.
ТОлько сформулировал его подругому:
Ну... Важен.. Но любовь еще важнее..)))
Главная роль в отношениях любовь. Но на первом плане идёт секс. Он то и даёт удовольствие любви.
Секс это простите потребность.
Гармония должна быть во всем)
любофффффь важнее
важен!
никому не верь, что это не главное. Секс очень важен, без него любая любовь очень быстро закончиться
Регулярный секс очень важен для здоровья. Особенно, если с любимым человеком. А если женщина начнет болеть по-женски, то и так понятно, чем это чревато... (((
Конечно важен
Конечно, важен.
это как десерт, без него можно обойтись,, , но с ним слаще!
Важен
в каких отношениях... с кем и где?