Отношения

Важен ли секс в отношениях Секс в отношения

Очень!
Сергей Лаптев
Лучший ответ
очень
Natalija Krilova
Не всегда
Если сравнить роль секса в отношениях с едой, то это десерт. Жизнь без сладкого не так приятна, но от этого еще никто не умирал, к тому же, кроме сладостей, в жизни полно всяких удовольствий. Намного хуже, когда секс-основа отношений. Почему никто не питается тортиками на завтрак, обед и ужин? А вот зато отношения, построенные чисто на сексе-шикарном источнике эндорфинов (как и сладости), дофамина, окситоцина и кучи приятных гормонов-не редкость... а излишний секс-это тоже нагрузка на организм и не малая. Организм не завод по произовдству гормонов, на это нужны ресурсы, а ресурсов не всегда хватает, отсюда и приедание, типа, когда так много тр*хаешься, что уже и не в кайф... а стройматериалы-то закончились... началось истощение резервов... Так что все хорошо вмеру. Ну, а все загонки про то, что секс должен быть или не должен-это все в голове. Вопрос кто во что верит. Это сугубо индивидуально. Но вот общество очень любит всех под одну гребенку: если ты не такой, как все, то эти все обязательно вставят свои 5 копеек и расскажут, каким ты должен быть. Если сейчас отмутствие секса до свадьбы-это редкость, то большинство обязательно пристанет к человеку, который имеет принципы на этот счет. Ну, а в веке 18 было наоборот, типа тр*хаешься до свадьбы-шл*ха. Короче, куда ж без этих 5 копеек...
Паша Печенов
пока молоды - важен
что это такое
не важен
Всегда важен, секс дает молодость и энергию
Юлия Смирных
Прежде чем прикоснуться к телу женщины, прикоснись к её душе!
Асик .
Если отношения прочные, то, значит, они построены на дружбе. Наличие секса не обязательно.
Отношения без секса, это дружба, чувак, запомни эту простую мудрость.
если в отношениях с продавцом в магазине то нет...
тебе видимо - нет.
Змiцер Cssr
В отношениях между мужчинами - однозначно нет!
Владимир Ляпунов Просто мы встречаемся 4 года а секса нету