Просто мы вот с сестрой спорили и она говорит, что без секса не возможны отношения даже если это настоящая любовь. Я спрасила ее тогда, что бы она выбрала в ситуации если бы ее любимый человек с ней мог остаться только в том случае если откажутся от секса (если не согласны он умрет/исчезнет) ответ был типа, без секса смысла нет и что это является чуть ли не одним из самых важных пунктов в отношениях. Она бы не согласилась на это.
А как же дети? Эко к примеру или приёмного взять (но в не том суть),
Я считаю что с любимым человеком можно и без секса счастливо жизнь прожить и вообще секс это не главное как по мне. Как по мне достаточно быть рядом и заботиться друг о друге.
А как считаете вы, без секс возможны отношения?
Что бы вы выбрали жизнь с любимым без секса или жизнь/отношения с сексом но без любимого человек
Отношения
Как считаете без секс возможны отношения?
Возможны! Секс это всего лишь секс! Чувства и любовь это другое! Отсутствие секса, по какой то причине, это как болезнь. Если например ты любишь мужа (жену) и он заболевает. Очень сложно жить с больным человеком, но ты его не бросишь, потому что любишь! С сексом так же! Тем более, это только первое время страшно жить без секса. Потом втягиваешся и даже сам его не захочешь!
Tural Turabov
Для секса есть шлюхи. А парни для секса ищут именно шлюх.
Без секса живут инвалиды и неполноценные (асексуалы и т. д.).
Здоровому человеку - невозможно, разве только пить гормональное и убивать тестостерон. Но это - убивать и себя ( у мужчин - проблем с простатой вплоть до рака например). Поэтому логически исключено.
Олег Кузнецов
Чушь! Никаких проблем не будет. Организм устроен так, что в половой связи нет никакой необходимости.
мне пожалуйста первое заверните
Без секса спокойно живут асексуалы. Если, конечно, такому человеку повезет встретить единомышленника.
В остальном, совсем без секса отношения едва ли возможны. По крайней мере, кому-то одному будет тяжеловато.
А вот без детей - очень даже, если оба партнера являются чайлдфри.
Насчет выбора - ничего из этого.
Maria Grigoreva, - Сколько вам лет.!?
Моника Сахи
А что из моего возраста вы хотите понять, назвать малолеткой или что то подобно, но да и пусть мне за 18 уже как минимум
Если вы ещё дети до 22 лет - можно легко обходиться и без секса...
Но взрослым людям - нужна разрядка, нужно "насытиться" любимым человеком...
Иначе - не будет чувствоваться радость жизни...))
платоническая любовь это
невозможны
Были такие случаи в истории. Иоан Кронштатский с женой жили чистой жизнью. Очень любили друг друга и прожили вместе всю жизнь.
Владимир Карабанов
Никто ж не знает, что они там делали... А красивые сказки да, народ любит.
Конечно. Я после первого года отношений, с сексом, научил свою девушку летать на парашюте, катать на сноуборде, скалолазанию и еще много чему, совместное занятие экстремальными видами спорта нам нравится гораздо больше. И кстати в спорте нет вероятности случайно залететь, что является одним из значительных плюсов (незапланированная беременность)
Ольга Савинова
это отлично, нашли друг друга.
Елена Колько
Ну да одна е*ля нужна либо тем у кого никаких полноценных увлечений/интересов нет. Например тем кто увлекается чем-либо только ради понтов (и в случае успеха с последующей ебл*й), отличный пример некоторые мотоциклисты которые купив мотоцикл больше фоткаются возле него, а если и катают то как лoxи.
Либо людям "свиноматкам" у которых одна цель в жизни - размножение. Как у животных. По мне первые среди них это те кто рожают до 20 лет, не окончив даже универ/техникум.
Судя по твоим рассуждениям, вам с сестрой не больше 10-ти?
Моника Сахи
Нет, вы ошиблись мне за 20 а сестре и подавно, возможно вырваные фразы из разговора звучат по-детски, но я не разу не влюблялась и хочу узнать истинную ценность любви
Возможны, но не долговременные ибо физиология
Если просто встречаться, то секс не нужен. Плотские отношения до брака могут только навредить. Надо больше общаться друг с другом, помогать друг другу, лучше узнавать. А потом создать семью и смело спать вместе, делать детишек. Самое главное, чтобы были духовные и душевные ценности одинаковыми, а плотское уже само собой будет потом.
если у обоих асексуальность например. Они могут ужиться. Так нет потребности.
А так если один из них, то не выйдет. Либо пойдет "налево" и будет изменять с другими женщинами. Либо рано или поздно расстанутся.
Дополню, еще у всех разный темперамент. От этого тоже зависит
Да
Мария, отношения могут быть разными, главное, чтобы они Вас (двоих) устраивали. Даже само понятие "отношения" - можно понимать по-разному. Наприме, для некотрых - это "интимые отношения", для других - это в любом случае взаимосвязь минимум дружеская, но возможно и поцелуи и прогулки за ручку, но без интима. (некотрые это практикиуют, чаще верующие, но как правило, чтобы избежать этого "действа" до брака, некотрые молодые люди не придаются страстным поцелуям и объятьям и не остаются на едине друг с другом) Но, я прочитал, что Вам 20 лет, возможно, Вам понадобиться время, чтобы понять, то что хотите.
Действительно, можно сказть, что сейчас преувеличивают значения секса, говорят, что это чуть ли не первая необходимость. Это, конечно не так. Но и с другой стороны, отказываться от него, если нет причин на это, т. е считать это грязным, порочным или плохим, тоже не стоит, ничего нет плохого, если у Вас будум гармониные имнтимные отношения с любимим человеком в браке (идеально) Хотя, еще раз подчеркну, как Вам относится к этому - это Ваше личное дело. Секс сближает -говорят многие, и не поспоришь, уж очень близко))) но, и из за него тоже расстаются (измены, неудовлетворенность и прочее)
Ну, и на последок - может, не стоит ставить вопрос так категорично, ведь зачем себя ограничивать? Спрашивайте себя, чего Вам хочется.
Сестра, конечно не права, для отношений нужен не только секс, но и взаимопонимание!
Да
невозможны
Нет. Физиология возьмёт своё