Отношения

После секса между друзьями возможны отношения?

Ольга Ягущина
после секса они уже не друзья. а полюбовники
Liuba Virlan
Лучший ответ
конечно... тут тебе и сексуальные отношения и приятельские отношения и ещё пару сотен отношений
Ну дружеский секс типа без обязательств
Веста Анохина
У мужа спроси. Если он тебе разрешит с ними дружить :)
возможны если им понравилось
Ну разве что если во время занятия оным они узнали в друг друге друзей .А то может так, мимо проходили, с надвинутым капюшоном на глазах и случайно друг за друга "запнулись". А если серьёзно то какая степень безразличия к человеку должна присутствовать чтоб вот так, ну просто так, получить своё и не заморачиваться на его и своих чувствах. Роботы вы что-ли? Вы так рассуждаете, что это занятие для вас, как до вЕтру сходил. ))
Артем Коршак
бывает по разному)
50/50 я бы сказал)
есть фильм, который называется "Этот неловкий момент". Так вот в нем, М и Же - друзья, хорошие близкие друзья, любят зависать, тусить.. девушка даже участвует в маленьких разводах друга (М) тем, что помогает клеить девчонок в барах))
но потом, он в какой- о момент переключает внимание на нее и они просто пробуют стать парой.. начинаются отношения и т. д.
в общем, не знаю на сколько реалистично в принципе, НО! а почему бы не с дружбы начать отношения? это проще и лучше. Вы уже друг друга знаете, знаете интересы, увлечения и т. д.
с другой стороны, может в последствии появиться неловкость, так как никто изначально просто не планировал переводить отношения на новые рельсы (романтика, секс и т. д.)
ну это лично мое мнение..
Юлия Зайцева
Желаете остаться друзьями, - оставайтесь. У многих друзей есть множество тайн. У вас она одна (может и не один раз и не одна), для дружбы это не помеха.
Alexandr Tarasov
Нет, только дружеский секас.