Да запросто!
Когда мне было очень грустно, я переспала со своим другом. И что? Ничего не изменилось! Так и продолжаем дружить, даже ближе стали друг другу! Хотя с тех пор прошло много времени и мы оба уже семейные:)
Отношения
Возможен ли секс между друзьями?
возможен даже между врагами и незнакомцами. Я считаю что секс это трах, без его духовной составляющей. А коли так, то какая разница с кем?
да запросто. не обязывающий никчему
да
Между едва знакомыми и то возможен, не то, что между друзьями, хм.
Возможен
да
только от этого секса один из друзей может начать думать и придумывать себе много чего, а это плохо - второй, например, просто продолжает заниматься сексом
а почему нет?
да, во всяком случае если они разнополые :-)))))
хотя бывают и варианты ...
можно быть друзьями и заниматься сексом - это никого ни к чему не обязывает. Просто приятное времяпровождение.
хотя бывают и варианты ...
я друзей не трахаю.
Нет, конечно, по-моему это очевидно!
возможен. только не друзья уже вовсе после секса.
Если только дружбу не жалко...
Только секс для разрядки с противоположным полом!
Да, у меня с начало был секс с другом, а теперь он мой муж!!! И я не капельки не жалею!
возможен
это уже будут не друзья...
Я думаю, по желанию самих друзей!!!
Возможен конечно. Но вопрос в том... что будет потом? Всё таки дружба... любовь и секс без обязательств - это разные вещи. Выбирай что тебе ближе, как говорится))