Отношения
Любовь возможна без секса?
Мой мужчина не понимает когда я ему отказываю в сексе( мне просто не хочется), а он на мое не желание-говорит, что я его не люблю.
С одной стороны, его можно понять, но с другой... его можно понять=) Шучу, любовь с полным отрицанием секса навсегда возможно только в предподростковом периоде - так называемая платоническая любовь. Но вечно требовать секс от партнера - бред по моему. Порой мне например было бы в кайф просто прижаться к своей любимой, лечь рядышком на диван, обнять и поцеловать сладко-сладко, а затем, по ее желанию, можем устроить просмотр какого нибудь нового кино например. Порой было бы просто приятно провести время рядом со втторой половинкой, даже, может быть, помолчать о нашей любви... но к несчастью таковой нет, рыцари в наше время девушек не интересуют. Так что правильно мужик сделал, перешел с любви на страсть. А если бы не перешел, то в конце концов вы, девушка его бы просто бросили, разбив ему сердце!.. так что если в ваших отношениях доминировать стал секс, это уже не любовь. Но помните, девушка, без секса жить можно некоторое время, но не всегда, вот.
Искренне желаю вам удачи в отношениях! =)
Возможна.
а зачем ты ему без секса??? для общения он лучше с друзьями пообщается, проще, меньше проблем.
В твоем случае - НЕВОЗМОЖНА. Прими это к сведению. Мужчина не будет ждать, когда тебе захочется, а найдет другую. Кстати, а он сам тоже должен постараться, чтобы ты захотела, а не канючить и упрекать...
Секс - лишь дополнение любви!
Возможно он прав, потому что когда любишь то тебе просто хочеться соединиться с ним во едино, стать одним целым!! ! Но есть и другой вариант, может стоит обратиться к врачу, есть вариант что у тебя проблема!!!
возможна...
А кому на Руси жить хорошо.. . Тут кто то должен идти на компромисс. А любовь и без секса возможна, да лишь бы парень тока не заболел потом от воздержания. Короче хочешь не хочешь, а с природой спорить глупо.
Здравствуйте, Соня! Есть разграничение между физическим аспектом и моральным. Но с другой стороны эти 2 фактора дополняют друг друга и влияют на любые отношения. Я думаю, что вы понимаете, что мужчинам секс важнее, чем для женщин. Так уж они устроены, такова их природа. Любовь – всепоглощающее чувство, которому человек, как правило, отдаётся без остатка. Влюблённому и любящему хочется полностью обладать предметом своей страсти, сливаясь с ним воедино. Природа даёт нам такую возможность, и это называется сексом.
Именно в сексе происходит единение двух людей (любящих или по крайней мере симпатизирующих друг другу) на физическом уровне, и считается само собой разумеющимся, что любовь предполагает занятие сексом с предметом своей страсти.
Однако всегда ли любовь сопровождается сексом, и такой ли это необходимый атрибут любви, как принято считать? Может быть, есть ситуации, когда любовь возможна без секса? Любовь без секса лишена одной из главных составляющих – чувственных близких отношений, в которых тела возлюбленных соединяются воедино. Тем не менее, любовь без секса всё же существует. Но мне почему-то кажется, что вы либо не любите вашего молодого человека, либо вы ещё не готовы к близким отношениям! Желаю вам удачи в любом случае!
А ты ему обьясни ПОЧЕМУ ты не хочешь. А не просто отказом.. . Но хотя бы не такими словами! Я СПАТЬ ХОЧУ, УСТАЛА, У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ НА РАБОТЕ И ДУМАЮТ О СЕКСЕ НЕ МОГУ, КИНО ХОРОШЕЕ, ГОЛОВА БОЛИТ, обьясни нормально с дилинными речами. А когда ты просто отказываешь таким образом или подобным это только одна мысль у человека! ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ!
да бывает
если только платоническая. странно, что Вам не хочется вашего мужчину!! ! о какой любви мы тогда говорим. я думаю, что в чем-то Ваш МЧ прав....
Канешно