Отношения
Любовь бывает без секса? А секс без любви?
Секс — это наибольшее из того, что могут дать друг другу нелюбящие люди, и наименьшее из того, что могут дать друг другу любящие.
смотря какое определение вы дадите любви.. . их ведь много, что касается кекса без любви то думаю вряд ли.. если она даже баба яга, но его потянуло значит захотелось.. . :) а значить хоть чуть чуть но полюбилось пусть и не осознано. . :)
я без симпатии, чувства, сексом заниматься не могу! должна быть тяга к человеку... по свистку не умею.
это одно и тоже.. . или ничего
В жизнивсе бывает - и муж у жены умирает, а у вдовы да живет.
Ответ сами знаете. Страдания юного Вертера, например.
Секс без любви бывает!!!
В нашей жизни сейчас удивляться нечему... Всё бывает, но как не горестно признавать логти всё чаще приходится кусать... Ибо в век какой-то нереальной злобы люди прибегают к магии не осознавая что рано или поздно всё встанет на круги своя и будет жаль не матерей и отцов, а их детей ибо расплата будет очень велика именно для детей... Так что секс без любви лучше не допускать чтоб потом никому не страдать...
да конечно бывает! это ведь жизнь...
секс без любви точно есть, ну и любовь.... она ведь разная бывает
Бывает
Любовь бывает без секса и секс без любви !
не бывает зай ни того, ни другого.... Если только не совсем мужчина опущенный или женщина
БЫвает но ето вначале а потом уже секас .!!И сека бывает без любви .)))
Bivaet!!!!
бывает, всё бывает))