Отношения
Что лучше ?))))....Любовь и плохой секс или хороший секс без Любви?))
когда есть любовь, секс можно подкорректировать в хороший) ) а вот к хорошему сексу чув-ва не приложишь)
кому что не хватает
я так не играю))
второе...))) ) лучше...))))
Без любви однако спокойней.. а если плохой секос любовь уйдет в голубую даль....
Я считаю если есть любовь... то в сексе можно развиваться, улучшать его.. и он не будет однообразным!
любви без секса не бывает! секс без любви бывает ОЧЕНЬ хорошим!
Главное чтоб тебя любили )) и обеспечивали хороший секс ))
При наличии любви секс не является определяющим, т. е. хорошим или плохим.
_***_Koma_*** _Tjk_***_
Не правда...
Не думаю что бывает хороший секс без любви!! ! Секс без любви это неприемлимо для меня:)
Да вот хрен знает.. . в тупик поставила:)) ) у меня дома любовь и не очень секс, на стороне нет любви но секс суперский:)) ) приходится как-то совмещать: ) раз уж другого не дано...
первый вариант. . Представьте прожили всю жизнь до старости, - сексом уже нет физической возможности заниматься, тогда что у вас останется?
лучше быть здоровым, поэтому - секс
Плохой СЕКС рано или поздно убьет ЛЮБОВЬ....
это как хорошая еда без соли, и хорошая соль без еды.
Хороший вопрос :-)))
Лучше любовь без секса, так как может быть со временем секс и получится, вот если секс без любви-тут уже все проще, страсть она пройдет и за ней уже ничего не останется.
Из этих вариантов конечно лучше второй, а любовь может появиться со временем (на собственном опыте)
Отдаю приоритет второму... с хорошим сексом веселей живется