Отношения
Секс без любви.
Мужчины! Что вы испытываете, когда имеете секс без любви? Ученые доказали, что секс без любви опустошает мужчин, из них уходит энергия.Зачем тогда вам это надо? Ведь можно быть просто счастливым, даря радость себе и любимой?
С точки зрения психологии, мужчины, которые ищут секса без любви (а такой секс, как правило, очень непродолжительный! ) имеют психологический комплекс "Дон Жуана".
Комплекс Дон Жуана – это эгоистическая манипуляция сексуальными партнерами, частая смена которых дает чувство эротико-сексуальной новизны и возможность избегания неизбежного перехода сексуальных отношений в глубоко личностные при длительных интимных связях. В основе комплекса лежит подсознательный страх потери своих сексуальных возможностей или скрытый гомосексуализм.
Ну это что-то вроде маструбации !!!Для того чтобы помаструбировать не нужно страстно себя любить до муражек по коже !!!;0)))
a ya tolko s jenoi zanimaus lubovu
Это энергия через некоторое время возращаеся, в отличии от женшин. Сперматогинес - т. е. за 3 месяца происходит полное обновление сперматозойдов и всё становится на свои рельсы, если нет нарушений. Так что по этой части проблем больших нет. А про "секс без любви" - это у кого как, всё зависит от само настроя. Многие испытывают огромную страсть, хотя моглибы и не думать об этом - сделал дело и пошол. В результате прежде всего внутренних и духовных потрясиний и возникает подобное. Можно быть просто счастливым, если эта любимая есть - в этом случаии действительно огромное потрясение, при сексе без любви, но если любимой нет всё как то пофиг. Но опять таки не нужно через чур увлекаться и всегда нужно помнить про 3 месяца!))
а как же полюбить без секса, сначало жениться что ли?
я бы сказала что это больше про женщин ((((
Валера Аксенов
да ладно что уж сразу про женщин то?
А кто сказал, что любовь вечно будет в жизни? После долгих лет брака возникает другой вид любви, взаимопонимание, спокойствие.
Никуда ничего не уходит.
Так же ученые доказали, что их любовь живет 36 месяцев.. . Так что не обессудьте) ) В поисках новой...
Да, из них уходит энергия, но та, которая должна уйти!
Бывает и такое, самое главное, чтобы "просто секс" был обоюдным, и никто из партнеров не испытывал чувств, дабы потом ему не было больно. А вообще секс - это потребность, поэтому любовь здесь не принципиальна!
секс с незнакомой или мало знакомой женщиной даёт адреналин и кучу эмочий