Отношения
секс без любви это ведь неправильно?
мне 23. И у меня не было нидевушки ни секса. Секса потому что я считаю что он должен быть толлько п о любви. А просто так - это аморально. Девушку найти никак не получается из-за неуверенности в себе. Я к ним подхожу но они отшивают, либо общаются а потом игнорят. Весь этот клубок проблем и ощущение что я проморгал молодость так гнетет что даже мысли о самоубийстве появляются. психические расстройства из -за этого. чем горжусь так это тем что Хоть я и не уверен в себе но заднюю никогда не даю. И за друга всегда постою. Не знаю что делать. Может быть кто нибудь был в такой ситуации и вышел. Поделитесь опытом.
Выход один-полюбить. Это не каждый может. Если ты любил, это значит, что всё у тебя хорошо и отклонений нет. Это я так думаю. Если ты не можешь полюбить, проблема лишь в тебе. Похожих ситуаций много, просто в жизни кому как везет. Люди встречаются друг с другом - в этом есть какая-то удача, главное её не упустить. И вообще секс-лишь результат любви, кульминация. Значит, не дошло до победного конца, всего-то! Главное, не терять любовь. Кто-то может заниматься сексом без любви (так для галочки, так для понта), но будет ли от этого истинное счастье для вас, вряд ли. Мы все разные, и не надо менять себя из-за стереотипов в обществе. Любовь всегда взаимна, если это любовь.
Лилия Чикалова
спасибо за обширный ответ)
Не попадал, но про аморально это верно. Но и любовь можно ждать вечность. Отдайся случаю, но и голову терять не следует.
ищи чтобы жениться на ней, сам в 24 первый раз нашел с кем, и теперь опять 3 года 1
Да ...старичок, возраст берет свое.))
Молодость прошла, теперь старость.)
Молодость прошла, теперь старость.)
Лилия Чикалова
нафиг так жит как лох.
Теперь я представляю, что меня ждет к 23 годам. Скоро буду как ты
Лилия Чикалова
надеюсь что у тебя такого не будет.
Может, дело в отсутствии у тебя финансов?
Дарья Зинченко
нет
Не разочаровывайся. Просто не ищи! Просто приглядывайся и вы найдете друг друга)
В кайнем случае, есть прон :)) Мне без баб вообще хорошо, никто хоть мозг не еЪет.
Похожие вопросы
- Кто оспорит или согласится с утверждением..."Секс без любви может быть, а любовь без секса нет"
- какой ответ правильный?...в любви главное секс или в сексе главное любовь
- Любвь против секса. Что важнее-любовь или секс? готовы ли вы к любви без секса и с сексу без любви???
- Секс без любви.
- является ли секс кульминацией любви?
- секс без любви это нормально?
- Секс без любви?
- секс без любви : все за и против. высказывайтесь
- А вы можете заниматься сексом БЕЗ ЛЮБВИ!!!?а Я НЕ МОГУ!!!!
- ЛЮБИТ ИЛИ ПРОСТО ХОРОШО СО МНОЙ.. . (Чтоб понять суть вопроса см. также "Это секс по любви или нет")