Отношения
Мужчина и женщина....Мужчина согласен на любовь,чтобы иметь секс. Женщина согласна на секс,чтобы иметь любовь.
Да вы правы "Влюблённая"
МЫ-противоположности, а значит это нормально.
Выйди замуж для начала и через 3 года твое мнение по этому поводу в корне изменится. Поверь мне !!!
неправда.
я тоже согласна на любовь....
Мужчина ради секса - готов на любовь.. .
Женщина ради любви - готова на секс.. .
... жизненно!!!!
Женщина ради любви - готова на секс.. .
... жизненно!!!!
очень однобокое суждение ((((( и мужчины и женщины люди им не чужды нормальные желания любить и быть любимыми и секс одинаково важен для обоих ...а это суждение либо мужчины не умеющего любить душой ...либо женщины не ракрывшей в себе Женщину (не понимающей своего тела и не умеющей любить плотью )....
И секс тожеженщина хочет иметь
Основное различие между мужчиной и женщиной состоит в том, что они не всегда хотят одного и того же. То, что нравится мужчине, может не нравиться женщине, может даже вызывать у нее неприятие и раздражение.
Основные трения в межличностных отношениях мужчины и женщины возникают из-за того, что и те, и другие оценивают поведение партнера со своих позиций. Мужчины убеждены, что понять женщину невозможно, так что не стоит и пытаться. Женщины уверены, что в большинстве ситуаций мужчины проявляют исключительную непонятливость и неспособность увидеть проблему с женской точки зрения. По мнению женщин, наиболее непонятливы мужчины во всем, что касается сексуальных отношений. Разница между мужской и женской любовью заключается в том, что женщина любит всем сердцем и всей душой, а мужчина - всем своим умом и телом.