Отношения

Почему женщины от знакомства ждут любви, а мужчины секса?

они ждут одного и того же. ведь заниматься сексом называется-заниматься любовью. просто мужчины думают, что любовь приходит после, а женщины-что до.
Иван Рымарь
Лучший ответ
Так изначально повелось... у мужчин любовь ассоциируется к сексу, а у девушек любовь ассоциируется к романтике и фантазиям.
Мужчина привыкает к сексу сильно и не забудет ту девушку, которая дала ему больше всего ласки в сексе. Ну и так же девушка, не збудет самого утончённого и романтичного мужчину в своей жизни!
Нелли Мамедова
Зов природы-продолжение рода.
Ну уж если абсолютно быть точным, то и женщины тоже секса ждут, после любви а мужчины любви после секса!)))
У женщины главный орган-сердце и они любят и ждут любви, а у мужиков он в штанах главный. Вот они им и руководствуются.)))))))))))))))
От секса, знаете ли, бывают дети, и вся тяжесть вынашивания ложиться на женщину. Мужчина сделал дело и откинулся, а на женщине - ответственность перед новым человечком1
так устроины женщины, и мужики тоже
Просто Пацан
Потомучто у мужчин секс на первом месте в сознании .Мне один знакомый сказал: " С женщиной надо сначала переспать, тогда я пойму насколько она для меня хороша".
А мы, женщины, ждём любви не только физической но и душевного тепла. И секс при отсутствии каких либо симпатй взаимных удовольствия не приносит.
Наталья Щипан
По-моему это неправильно, хотя все именно так. Мужчинам ведь хочется чувствовать себя любимыми тоже. Значит мы их любить должны, а они нас тр... т, ну вот где справедливость. Хотя главное. чтобы все честно говорили чего хотят на самом деле, а не морочали голову