Отношения
Может ли мужчина любить без секса, а если нет, то что такое любовь для мужчины-секс?
В класс. литературе были примеры такой любви. "Страдания Вертера" Гете, "Гранатовый браслет" Куприна. и др.
Может у которого, проблемы с сексом. Здоровый мужчина не может обходиться без секса.
Это для вас любовь секс ...
для кого как, аналогично и про девушек можно также сказать, люди разные.
Наверное может, при желании. . но врят ли захочет)
Для мужчины секс менее духовен чем для женщины. .
Хотя в литературе и истории такие факты платонической любви были..
Мне кажется может, секс очень важен в отношениях но это не самое главное, хотя есть такие которые любят одну спят с другой, я не давно фильм смотрела там мужчина когда на войне был так хотел девушку ну просто с ума сходил, а как вернулся не смог, он даже прикосаться к ней не мог, в итоге все же получилось, любовь и секс могут существовать друг без друга....
был у меня один такой, месяц держались за ручки, кошмар!!!! думаю нет, если у него с мозгами все в порядке, ну и с этим тоже
Секс-это то чем женщины платят за брак, а брак -это то, чем мужчины платят за секс.
эТО, что за вопросы у тебя в голове!!?? Алла блин Курская! И потом чего я не понял ты, чего на него еще себе не ответила на этот вопрос? ? Спроси меня я тебе на ухо расскажу!!)))))