Отношения
Значит так! МУЖЧИНЫ! Быстро ответили правду!!! Почему нельзя любить, заниматься сексом и быть преданным только одной???
Ты описываешь идеальный случай. Редко когда страсть и желание возникают к тому же человеку, которого любишь. У них разные происхождения у этих чувств и эмоций. Проблема в умении быть разными. Даже не столько в одном умении, сколько в умении показать что ты разная.
Жасулан Назгуль Байтулековы
ерунду не говори , кто не может быть верным любить просто не способен
Tamara Apostol
угу так нация и вырождается
им сказали что они цари природы
потому что это неокупается
Остальные женщины тоже имеют право прикоснуться к прекрасному!
" Прямо таки обожаю когда мне приказывают " - а, нельзя, попросить ответить, Аннушка Смирнова ?
На фиг это.. .
Почему нельзя?? ! Только с одной и можно заниматся качественым сексом, ну а про любовь, так любить тоже можно только одну, иначе это не любовь а колекционирование.
А зачем?
я знаю почему, но ответ слишком глубокий для этого сайта.
я скажу шутя, но доля правды есть. в стаде много коров, а бык осеминитель один. видимо, как то, в природе так запрограммировано ...
Можно, если та любимая, отвечает любовью!
Почему же нельзя ?? можно !!!только и взамен, МЫ Хотим того же !!!а то ведь - это только Вам можно иметь ДРУГА противоположного пола !!!а если у нас такие есть - Вас это НЕ устраивает !!!Так вот и МЫ НЕ верим в такую ДРУЖБУ !!!
где она эта ОДНА?
Екатерина Каширина
Так думает огромное количество людей....
Он думает: " Где она..."
Она думает: " Где он..."
Оказывается на свете столько одиноких людей!!!
Он думает: " Где она..."
Она думает: " Где он..."
Можно это, вот тока это не в моде у многих
Евгений Егоркин
типа "пацаны не поймут"
Да можно, в принципе. Сперва полюбить немного, потом позаниматься сексом, ну а потом уж и преданным стать одной!!!
привычка))
Почему нельзя, можно, только если мужчине не хватает разнообразия и он разочаровывается в своей избраннице, он ищет отношений на стороне, ну так по крайней мере психологи говорят.
мужчины полигамны.
и женщины тоже. ПО ПРИРОДЕ. ВСЕ.
всё идёт от древнего стремления оставить как можно больше здорового, разнообразного потомства)
и женщины тоже. ПО ПРИРОДЕ. ВСЕ.
Олег Лобанов
и поэтому так все усердно предохраняются)))))))))
можно, но это редко когда и любиш и занимаешся сексом с одной и тойже