Отношения
почему мужчины так любят заниматься сексом в машине?доброе утро!
потому, что кого-то в ЗАГС и на ложе, а кого-то в кабак и в машину....
экстрим
Ongar Bisaliev
Светик,доброе утро!
мне самой нравится.. во первых если уехать из города.. то никто не мешает.. во вторых свобода действий.. в третьих прикольно.. акробатика) ) ну конечно удобно не всем и зависит от телосложения) ) не гигиенично) ) и иногда люди проходящие рядом говорят-бог в помощь) ) а так весело же)) ) особенно если машина удобная))
,,,,Эт !
....Явно (( Пионэров и Уродов - встречала..
Ongar Bisaliev
а дома икон нет?
Легко уехать от чужих глаз, дешевле обойдется
Потому что они всегда торопятся, и кому то нравится. Доброе утречко.
Ongar Bisaliev
доброе!
А это разве мужчины?!.. В антисанитарных условиях справлять природную нужду - скотство...
потому что домой к себе пригласить не могут.. а так дешево и сердито...
не все. я не лублу
Это не чистоплотное занятие. Но машина-это дом. Аквариум.
есть мнение что так дешевле чем в гостинице))))) но они утверждают что это романтика)))))
Даже не знаю почему Вы решили, что они это ЛЮБЯТ. Я думаю если женщина доступна и у неё нет никаких претензий то с ней можно заняться сексом и в подъезде и в любом другом безлюдном месте. Но вы должны знать, что это просто животный инкстинг и ничего более.
Не знаю я не люблю, и никогда не рвался!!!
Быстро и не надо платить за место свидания.