Отношения

Почему мужчины так любят ональный секс

Alexander Suraykin
А почему первым декретом Ленина 1917 года был "Декрет об отмене брака и отмене наказания за гомосексуализм. Корни проблемы нужно искать в глубине веков.
Миржан Жайсембаев
Лучший ответ
Nurlan Nurlan Не правда. Первыми декретами Ленина были «О мире» и «О земле», а то о чем вы написали, было позже.
А почему Вы так уверены, что только мужчины? Есть и женщины, которым данный вид нравится...
Вообще, всё что приемлемо обоюдно и приносит удовольствие является нормальным...
А о вкусах не спорят, как говорится...
Олеся Семенова
Потому, что если онльный это уже не мужик. :)
Это что-то среднее межу анальным и оральным?
Ты видать порнухи пересмотрела. Мне лично как-то неохота тыкать в дырку из которой... Считаю анальный секс одной из форм извращения.
интересный факт
такому любителю задали вопрос - как ты отнесешься если тебе сунут туда, а не ты
его возмущению не было предела: неееее! ни за что!!!!
- а почему собственно? ты же хочешь в анус и считаешь это приемлемо, будь готов к ответным желанием ты мне а я тебе
-но у тебя нет....
- а я возьму ф. имитатор и очень даже поработаю им на славу в твоей ж
глаза выпучил от возмущения ...непереводимая игра слов.... однако! почему это мужики не приемлют ответных вторжений? все же на равных
Тимур Mystaev
чо ты за всех так пишешь? спроси иди у прохожих !
Roni Yes
онус более сжат
или просто он гей
и привык
Lexaaka Dezgan
Lexaaka Dezgan Кстати Анус (anus .лат переводится как "кольцо")
Потому что там тепло и мягко. Ещё и стенки дырки жмут член, от этого приятнее вдвойне. Но вот на счёт девушек я не в курсе что они вообще чувствуют.
Тимур Mystaev чем воняет они чувствуют