Отношения
Почему мужчины предлагают отношения для секса только? Зачем им секс без отношений?
Это жмоты так - им на проститутку тратится жалко, а с девушками отношения строить не умеют или не хотят, вот и секс на халяву ищут
для этого надо узнать нашу физиологию и перестать нас сравнивать с женщинами. Мы другой вид, подчеркиваю ДРУГОЙ а не лучше или хуже. Мы устроены иначе, у нас даже биохимия мысли иная. Для нас секс, это обычная ФИЗИОЛОГИЯ как покушать или пописать. Если у парня нет девушки сколько то дней, он ДРОЧИТ и это факт бесспорный))))) ) И главное осуждать то его за это глупо. Это как не давать человеку есть и смеятся над ним, когда он заваривает "доширак" втихоря))))))
со многими бабами, а не женщинами, и делать больше нечего-кроме секса
да и в сексе они ничего делать не могут, полежать на спине, раздвинув ноги-это не вершина Кама-Сутры
ну чисто секс вообще без отношений навряд ли часто предлагают.. только отношения не подразумевают брака..
Это намного лучше, ни обид, ни разочарований, умная и опытная женщина это понимает
когда вы приходите в ресторан и пробуете какие-нибудь вкусные блюда, вы же при этом не влюбляетесь в повара или официанта. Если вы нормальный человек, вы можете просто испытывать искреннюю благодарность, поблагодарить официанта чаевыми, а повару передать спасибо за вкусное блюдо. Вас же это не удивляет.
хотя, я с вами согласен в том, что самый лучший секс происходит когда между партнёрами есть эмоциональная связь.
Аида Есембекова
Нет один раз меня поразило как нежно приготовил мужчина пиццу и мы долго потом переглядывались...меня пробрало до самой души.. это было восхитительно )))
Вы когда испытываете какое-либо удовольствие (не секс)... Ну, например, езда в кабриолете по южному серпантину, вы же не предлагаете отношений кабриолету... ?
У некоторых людей, если чувств нет такое же отношение....)
просто мужчина ищет место где есть комфорт. а секс это часть того комфорта который ему нужен в первую очередь, если ты и после секса начнешь давать ему комфорт то он сам предложит выйти за него.
Аида Есембекова
Бред. Я тоже человек. Мне тоже нужен комфорт. В чем комфорт от такого мужчины и какая мне то от него польза? Я не мама, не государство и не корова, дающая молоко. О чем речь? Все мы люди и я могу находиться тоже в своей жизненной ситуации.. рассматривать человека исключительно как продукт потребеления - это я не знаю )))) это прсото не имеет смысла для меня. Я в первую очередь - такой же живой человек
Значит больше ничего в ней не видят
Так они же отношения тоже предлогают)
Одним словом, им нужна девушка для временного пользования.
Думаю, ни одна умная женщина не пойдёт на такое..
Сколько... ну сколько раз повторять!
Девушка, не поверите но секс это охренительно!!!! Попробуйте и поймете!
Вы же не знакомитесь с колбасой на завтрак! Вы ею наслаждаетесь!
Аида Есембекова
А вообще секс для удовольствия - это христианский грех.. и вы знаете почему? потому что через такое отношени губится душа женщины... а если она губится, то губятся отношения.. то есть это убийство человеческой души.. .
значит, он понимает, что она ему кроме секса ничего дать не сможет
Женщины предлагают отношения без секса.
Мужчины предлагают секс без отношений.
По моему все логично.
Мужчины предлагают секс без отношений.
По моему все логично.
им просто нужен секс.
Аида Есембекова
а зачем он нужен - просто секс?
а тебе не кажется что это может первый шаг к длительным отношением