Отношения

Почему жена любит заниматься сексом в темноте?Мне нравится смотреть на нее,видеть ее,а она :Выкличи свет!

Ощущение такое,что во время секса со мной она думает о ком то другом...Были сложности с оргазмом.Мы встречались давно и до меня у нее был только один мужчина.Она не очень то раскованна в сексе,просто она нежнее,скромнее многих с кем я встречался.И вот днем при свете она все закрывается,любит заниматься любовью например в моей футболке и только ночью без света расслабляется ...У нас появился сосед,молодой,видно что моя жена ему нравится.Вообще она красивая,на нее смотрят на улице.Но она вроде поводов не подает,только здоровается с ним.Честно,меня это бесит.Я ухожу на работу на целый день.Она дома одна,потому что уволилась из за токсикоза,беременность 12-13 недель.Говорит:Ты дурак,что ревнуешь,меня рвет целый день,я даже не могу накрасится,лежу в пастеле какой там сосед!Да,она лежит в пастели.Но...я то ее не вижу целый день!А этот козел ей глазки строил.Раньше она не испытывала огразм,ей было хорошо со мной,но оргазма не было.а как сосед появился,она при сексе закрывает глаза,и просит выклиючить свет.Что б представить его что ли?Так из за токсикоза мы уже пару недель не занимаемся сексом,но еще до токсикоза она вот так первый раз испытала оргазм,в темноте.Сама она говоит,что раньше просто недостаточно привыкла ко мне.А теперь привыкла и все нормально.Еще ей нужен настрой.А что за настрой?Думает про соседа?
Я тоже порой придумываю, что моя супруга любит накаченных мужиков, (я же худощавый) а потом понимаю это мой комплекс. А вот мужчине поверить, что у женщины есть комплекс тела перед мужчиной, почему то невсегда удаеться)))))) . Особенно если до этого были подружки, что с порога могли с себя все скинуть и вперед. Дима комплекс тела, есть у 60% женщин и правильно тебе женщины сказали ты ненаучился обьяснять ей, что она прекрасна и избавлять ее от этого комплекса.
Оксана П
Лучший ответ
не знаю.. я люблю свет.... и мне пофиг включен он или нет)) хоть софиты включай))
Жора Грач
Не умела отдаваться от природы, и ты не смог научить. Кто не умеет отдаваться, тот ворует, как тать в ночи, и это очень неприятно, согласна!!!
Наплюй на мужика. Внешность для женщины не самое главное (в мужчине разумеется), тем более в таком положении. А то, что без света, гм не раскрепостилась она ещё.Всё будет, всё.
Попробуй зажечь свечи- это очень романтично. Не забивай себе голову каким-то там соседом, у нее сейчас так гормоны бушуют что сложно представить. Кстати только после родов многие женщины начинают испытывать оргазм по-настоящему. Так что сейчас для нее надо проявить максимум терпенья, заботы и нежности- поверь это важно.:)
если в футболке днем хотела заниматься, то скорее всего комплекс по поводу груди.
мужик сосед - чисто как затравочка, и возможно только для тебя )