Отношения
Вот скажите почему так люди пишут и говорят? Это им нравится? (смотрим внутрь)
Часто если играю в танки онлайн - там почти все друг друга называют пида... ами и склоняют людей с сосанию их ху. в, словно попал в общество геев. Простите за нецензурщину - максимально прикрою. Помню даже в институте и в школе так же себя ведут сверстники.
Не от большого ума. К счастью, среди моих знакомых ни разу такого не слышала
Привет, Руслан! Вот ты вопрос задал, а без идиотов и здесь не обошлось. Как говорят--без комментариев)
Лилия Юмакаева
Привет.
Сергей Фельдштейн
хуй соси
деградация прёт к нам, с запада...
Руслан, это понятное желание подростков сразу повзрослеть в глазах сверстников хотя бы таким способом.. . Другим-то или не получается, или не умеют. А тут -выразился погрязнее- и порядок.. . Со стороны взрослого человека это выглядит смешно и хочется пресечь. . научить.. . Но такие и учиться не хотят. А зря. Скоро в Большую Жизнь, а Неумехи и грубияны там не нужны.
Рекомендую держать Марку, не ругаться и вести себя сдержанно. Вот этим вы и выделитесь среди сверстников потому, что ваша Вежливость матерщинника убивает наповал и ему крыть нечем. Слов не хватит. Даже я знаю много ругательств на русском, английском и немецком языках.. . но в жизни не применяю. Как вы думаете, почему?
Лилия Юмакаева
Обычно пресечь, кого то матерным словом появляется в случае не сдержанности (импульсивности) и отсутствием ума (ибо на ум больше ничего не приходит).
Карима Жумашева
Лучший ответ!
Почему так? Потому что самый простой способ возвысится - это принизить других. Крикнул в толпу: - "Вы все пи***асы", и вроде как получается, что только один ты не пи***ас. Смекаешь? Способ не осознано, но активно используется той категорией людей, которые не способны выделиться в обществе общепринятыми качествами. Другими словами - способ используется низшими слоями населения.
Я отличаюсь спокойным флегматичным нравом. В школьные и студенческие годы тоже подвергался нападкам "некоторых", но отнюдь не всех. Учился в школе (9 классов) , ПТУ (3,5 года) , колледж (4 года) и университет (3,5 года) - во всех случаях мы разделялись на две группы: "пацаны" и нормальные. Лично я, в силу характера держался больше одиночкой, хотя конечно были и у меня товарищи. . вместе даже в лес ходили и купаться зимой на Крещение. .
Тут главное, чтобы ты что-то из себя представлял - например хорошо учился, ну или хотя бы знал какой-либо из предметов лучше всех остальных. В этом случае даже "пацаны" вынуждены будут прибегать к твоей помощи, а для этого им придётся более благосклонно к тебе относится. Хотя полностью конфликтов с ними избежать не получится.
Что касается посторонних:
- Я не собираюсь тебе ничего доказывать.
- На планете 6,5 миллиардов человек. Если я буду каждому что-то доказывать, у меня не останется времени даже на то, чтобы сходить пописать.
- Ты НЕ ТОТ человек, чьё мнение для меня ВАЖНО. (в крайнем случае)
Хотя за такую постановку фразы, есть риск отгрести по шапке.
Ты чувствуешь как ДАВИТ на тебя общение с такими людьми? Причина в том, что для них важно чтобы ты обязательно принял их точку зрения. Если ты не принимаешь - значит ты чужак.
Старайся иметь свою точку зрения по "всем вопросам", т. к. ответы вроде: - "Ну я не знаю" сильно понижают твоё достоинство в глазах окружающих. ИМЕЙ свою точку зрения, но высказывай её крайне осторожно: "я думаю", "я считаю что", "мне кажется" и никогда не старайся НАВЯЗЫВАТЬ свою точку зрения окружающим. Это поможет тебе не только приобретать друзей, но и сохранять дружбу с уже имеющимися. Но когда своей точки зрения нет (а так бывает часто) , лучше промолчать или в крайнем случае сказать "не знаю", потому что ошибка приведёт к падению твоего авторитета и подшучиванию над тобой окружающих. Если ты излагаешь свою точку зрения - объясни почему ты так считаешь. Не будь голословным.
По этому вопросу, рекомендую почитать Дейла Карнеги "Как приобретать друзей"
Рано или поздно тебе попытаются "обосновать черта" - на ровном месте раздувается конфликт, и какой-нибудь здоровяк, которого ты вообще не знаешь, начинает на тебя наезжать. Вокруг полно пацанов, как своих так и чужих - все смотрят. Твоя задача дать ему "леща", или съездить кулаком по морде. Начинается драка, в которой у тебя нет никаких шансов на победу. От тебя требуется махать кулаками до последнего, пока вас не разнимут. И без слёз. Потом будут крики "я тебя порву", "я тебя то, я тебя сё" - не огрызаешься, и вы расходитесь по домам. Через неделю вы уже будете пожимать друг другу руки. Смысл всего этого - показать товарищам, что ты не струсил даже тогда, когда шансы не в твою пользу.
Если не справишься, будешь местным пацанам бегать за пивом и сигаретами, причем за свой счет. Это в лучшем случае.
В колледже у нас был паренёк, занимавшийся гимнастикой - на публику махал руками и ногами. Душа компании, всем он нравился, с "пацанами" он был чуть ли не лучший корешь. Черт его попутал, и он поссорился со своим другом - дело близилось к драке. По крайней мере "пацаны" подливали масла в огонь, направляя конфликт к драке. Драться паренёк отказался. На этом всё и кончилось. Его даже пальцем никто не тронул, но "пацаны" все разом от него отвернулись. Короче, паренёк бросил учёбу. . Как было у него дальше я не знаю. Наверно ушел в армию.
Что касается посторонних:
Се Рг Ей
ну ты загнул. война и мир прям. не проще ли ко всему относиться с юмором а не иметь на ВСЕ свою точку зрения-оно и нахрен не надо
Народ дигродирует!
Дурно воспитаны и образования ноль. Ищите другой круг общения.
хуй соси чмО
соси ху. педр. ла