Отношения

Почему Вам так нравится смотреть в его (ее) глаза?

Так они хотят... а смотреть в глаза которые хотят полезно для здоровья
Р!
Римма !!!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Красивые.... дерзкие.... и много понимающие....
Они красивые, очень красивые глаза-
чисто зеленые и самое главное-глаза мага!
Для меня это сказка!
Вера Хазагаева
они необычные и нахальные немного.
Его глаза – душевный уголок, Где мало слов и много многоточий.
***********************
Его глаза – это надежда на завтра.. .
Его глаза – это то, что заставляет твое сердце учащенно биться.. .
Его глаза – это ток, что пронзает все твое тело.. .
Его глаза – это то, где можно утонуть, не плавая.. .
Его глаза – это то, от чего можно закричать, не испугавшись.. .
Его глаза – это то, от чего можно рыдать ночами.. .
Его глаза - это еще плюс пару сотен мертвых нервных клеток.. .
Его глаза – это то, от чего твои руки дрожат, как у алкоголика.. .
Его глаза – это то, что заставляет твои легкие сжиматься.. .
Его глаза – это то, от чего ты так глупо улыбаешься весь день.. .
Его глаза – это такой необходимый для тебя кислород.. .
Его глаза – это то, от чего тебя знобит утром.. .
Его глаза – это то, от чего иногда кружиться голова и теряется рассудок.. .
Его глаза – это то, от чего на улице всегда весна.. .
Его глаза – это весь зоопарк по телу – бабочки в животе, мурашки по коже.. .
Его глаза – это еще одна причина жить...
Это пока молодой и ничто не связывает.
Когда будет семья и дети, нужно приобретать жилплощадь, кормить и одевать семью - в глаза смотреть жене уже не будешь.
Юля Спасова Прошело уже много лет,а я замечаю как он смотрит на меня ,и таю)))
не помню. не знаю (если честно никогда в глаза не смотрю)
Алексей Евич
Я бы смотрела.... но ((
Igor Voronov
пазваляю ему паработать спасателем)) ) ТАНУ в его глазах))))))))))))))))))))))))))))
Мне не нравится
Женя Марибу
классик не даром сказал: глаза - зеркало души
мне в целом нравится на него смотреть, не только в глаза...
а вдруг даст!
Михаил Высоких
В её глазах отражается моя любовь.
Это интересно вообще смотреть человеку в глаза, держать взгляд надо уметь. Наблюдение когда смотриш в глаза у человека меняется поведение.
Masha Demidovets
Там много любви и смешинок! и все для меня!)
Iskarax Xarabiq
Потому что нет больше таких на свете. Ведь они цвета моей мечты)))))))))))
Yana Tarasenko
Люблю)))
Когда в глазах человека отображаются те же восторженные чувства и эмоции, что испытываешь сама - от таких глаз не оторваться.
v Popu smotryu ya ...v glaza zachem ???
Альбина Курмушева Вы проктолог?