Отношения

Почему вы смотрите на бывших иными глазами?

Андрей Белкин
Не правда всё это... не бывает бывших.... ( прошла любовь ..закрыты отношения.. Забыть и всё.
Юлия Краснова(Гурса)
Лучший ответ
а потому что они и стали бывшими потому, чтосильно изменились.. . в моих глазах...
Тимурбек Эпеев
Не плачь, потому что это прошло, улыбнись, потому что это было.
Сергей Шубин
Потому что, когда смотрели другими глазами, они не ценили.
Ирина Якушева
Я все по-прежнему питаю к нему чувства... но скрываю это, подавляю и ...живу дальше )))
Игорь Степачёв
не иным=) а как на израсходованный материал=))
щас противно вспоминать даже, фуууууууууууууууууууууууууууууууууу, как я могла...
Девочка Тайна
я вообще на них не смотрю!
потому что только тогда понимаешь какие они без розовых очков)))
Потому что лучше их узнали и глаза открылись, шоры спали.. . и стекла из розовых превратились в прозрачные!! ! То есть, стали видеть человека, а не своё представление о нем!!!
Sherlock Holmes
я не смотрю иными, они по прежнему красивые, хорошие и милые) только почему то сейчас люблю других)
Юлия Яровенко
на бывших мужчин?? ? а почему мы на почти новые туфли смотрим уже как на старые!?
Юрий Михин
Глаза - теже!! ! Вот только отношение - ИНОЕ!!!!
А если бывших нет???? -ВСЕ настоящие....
да так одна месть!
поому что вроде уже вы не вместе, а все равно он родной для тебя такой же... ) Смотришь, ностальгия....
Просто стыдно смотреть в глаза тому, с кем ты провел немало времени
мы смотрим на бывших разочарованными глазами