Отношения

Почему он смотрит?

Год назад, я перешла к другому тренеру, поэтому сменились все ребята. Там есть один парень! Он на протяжении всего этого времени, смотрит на меня. Иногда бывает тайком повернется, а иногда просто смотрит и потом отводит взгляд, когда я посмотрю. Вот сегодня я мимо проходила несколько раз, он сидел и голову поднимал смотреть на меня, пока я прохожу. Ну что поделать! Я такая дурочка влюбилась в него по уши. Всё о нем узнала. У него девушка есть. У него идеальный характер. Он с другими нормально, а со мной НИКАК. Но он даже не супер-красавчик. Но почему он на меня смотрит? За всё время ни пока, ни привет. И я тоже. Стесняюсь :) Я так рвусь попасть ему на глаза, просто потому что в сердце его мне уже не попасть... Он старше меня на 4 года и я живу в 40 км. от него. Каждый день езжу в его город на тренировки. Наверно это тоже не очень хорошо!
Наверное любит тебя, но не хочет расставаться со своей девушкой и изменять ей
Родион Недобитко
Лучший ответ
пипец!! ! ностальжи!!!!
Сергей Петров
То, что у него есть девушка и он имеет идеальный характер, ещё не значит, что ему не может не понравится (хотябы чисто внешне) другая девушка, а ведёт он себя так, потому что у него есть отношения, и наверняка крепкие, раз он просто смотрит и не предпринимает никаких действий. обрати внимание на свободных молодых людей!
нравишься, поэтому и смотрит
скорее всего он интересуется тобой
то, что у него есть девушка, еще ничего не решает
если он тебе нравится, поздоровайся с ним хотя бы и там может быть и завяжется разговор
а там может выясниться, что и характер у него не такой уж и идеальный
не делай выводы со слов других, ты же пока его не знаешь))) )
для кого-то он идеален, а для тебя он может оказаться просто кошмаром)) )
но надеюсь это не так, так что сделай первый шаг (хотя это жутко сложно, я как девушка тебя понимаю; ) ) но все же. не тяни)))
Татьяна Костоусова нет нет нет
характер у него зашебенный
я это точно знаю
мы сним каждый день видимся, я вижу, как он с другими общается, да и ребята про него говорят только хорошее всё.
Самый Лучший ну тогда попробуй заговори с ним)))
Вот так и приходит жизненный опыт. Всему свое время, скоро сами найдете ответ на свой вопрос.
Nursultan Indira
Пипец.. . мне кажется что ты ему оч понравилась, но свою девушку бросать не хочет...)))