Отношения
Почему сначала смотрят на кошелёк и должность,а потом на всё остальное?
Потому, что расчётливые лицемерки ищут выгоды для себя любыми способами. А что такие часто попадаются? Ужас!!!
Да не хочу я ни на чей кошелек смотреть))))) )
Ни на должность))) ) Пусть живут счастливо)))
Зря вы так решили! на кошелёк и должность смотрят тогда, когда больше смотреть не на что!
Потому что среднестатистическая самка биологически запрограммирована найти и удержать самца, который должен будет обеспечить средствами выживания её и потомство.
Вэлкам в мир приматов
А мужчины вперед смотрят на ноги и грудь, а потом уж на все остальное:) ) Каждый смотрит на то что заложено впервую очередь генетически, иначе бы род вывелся, жизнь остановилась.
А до чувств мужчине, как и женщине надо дожить, смешно было бы если вообще никто ничем бы не привлекал, так и чувства бы не появились, ну просто все проходили мимо:)))
) что показываешь, на то и смотрят
вот я не смотрю на кошелек, а толку то, те у кого денег нет тоже строят из себя королей, ну прям Цари
ну и что
а куда же ещё смотреть, если кроме этого больше ничего и не видно)))))))))))
Люди сейчас пошли такие коварные!
Романтика к сожалению куда то исчезает!!!
а потому что только потом замечают все осальное
у меня своего например достаточно, а кто смотрит, тот видимо сам не умеет зарабатывать
Я на это смотрю НЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!
какая глупость, должность, кошелек и внешность (в некоторой степени) - мало важны, главное внутренний мир и адекватность к жизни)))