Отношения

А почему это, мужчина сначала смотрит на красоту, а уж потом на ум?))))))

Зрение лучше работает, чем мозг)))))
Денис Королев
Лучший ответ
Потому-что это очевидно. раз женщина красива. значит ей хватило ума понять. что мужчина ценит в женщине не только ум. но и красоту!!!!
Ему ж надо из чего то выбирать.
Ни черта за свои 25 лет я понял что нужно вначале на мозг смотреть . И на то, куда он смещен к голове или к гениталиям. если к гениталиям то лучше не связываться с такой .Толку с этого не будет.
это из серии, каким лучше быть, мудаком или уродом. конечно, первое, не так заметно
А что, можно наоборот- сначала посмотреть на ум?)) ) А как на него смотреть?)) ) Какого он вида?))))
Заур Мерденов
Я тоже сначала на красоту смотрю))) ) По моему, это естественно для особей любого пола)))))
потому-что какая бы прекрасная душа не была у человека, сексом занимаются все же с телом, а не с умом)) ) если же внешность не нравится, а нравится именно ум и характер - это просто дружба.
Юно Гасай
Потому, что интелект внешне никак не проявляется.
Игорь Теряев
Большинсво мужчин в отличие от женщин любят глазами, да это так
Maria-Mihaela Avram
Дмитрий Богоявленский открою страшную тайну. мы тоже!))))))))))
так же как и женщины - выбирают лучшую кандидатуру
можно сначала на ум ( как вам удобно) , но все равно на внешность когда-то то глаза поднимаются)
Потому. что красота на поверхности . а ум внутри.
В начале на красоту, потом на ум.. . но красота не главное. Но все-таки хочется и то и другое....
Валя Караева
Да потому, что мужики думают передней конечностью. Сначала. И только потом включаются мозги. Физиология такая.
Если женщина умная то и красивой не так сложно себя сделать
А вы как оцениваете мужчину при первой встрече? =)