Отношения
Почему все зациклены на красоте? Почему в душу не смотрят? Мужчины поднимают себя
в глазах коллег и друзей, просто оказавшись в компании красивой женщины. А любви-то и нет никакой. Интересно, им самим не мерзко осознавать себя ничтожеством, которое пользуется красотой женщины?
Тот, кто использует женщину для компенсации собственных комплексов, не способен в принципе осознавать себя...
Анна Шапиро
Есть такие, которые не используют? Очень бы хотелось такого встретить.
Григорий Дронов
Каких комплексов?Я думал речь идет о бледунах-это бледуны так делают,т.е те кто нравится женщинам-ведь женщинам бледуны нравятся,а у бледунов комплексов нет!!))
видимо наболело... ) мужики нынче на расхват.... потому они и стали перебирать...))))))))))
А не поднимаю себя в глазах-я так никогда не делал и не буду!! А почему меня женщины все кидают, а я их любил, а ты говоришь что любви нет! Вот у меня любовь была и я предлагал любовь, но никто этого из вас женщины не захотел-так о чем тут тогда говорить?)) А?
Александр Соцков
Бывает и так.Судя по фотке шансов у тебя немного.ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Это хорошо
Григорий Дронов
Что хорошего?))
идя по тратуары навстречу друг другу души не увидеть.
Почему чем то пользоваться ничтожно? А когда женщины деньгами мужчин - нормально? Воспринимают как должное? Так и мужчины пользуются тем, что можно поиметь от женщины. А любовь - это другое. Об этом сейчас не говорим.
Ответ на этот вопрос простой. Есть такая теория, согласно которой человек воспринимает другой человеческий организм, как красивый, если этот организм здоров и функционален. С точки зрения здоровья и выживания человечества, как вида. Организм человека сформировался примерно 50 000 лет назад, то есть в условиях каменного века и родо-племенной общины. Тогда же были сформированы и наши вкусы. Например: мужчинам нравятся девушки с длинными ногами. Девушка с длинными ногами в случае опасности сможет спастись сама и спасти ребёнка. Длинные густые волосы помогут женщине в холодное время защитить от холода ребёнка. Большая грудь, типо обеспечит потомство молоком. Тонкая талия - значит всё нормально с развитием грудной клетки, лёгких и мышц попы. Итого:
Почему все зациклены на красоте? - потому что так мы сформированы в ходе эволюции.
Почему в душу не смотрят? - смотрят. И ещё как смотрят.
А теперь прикинь, я перестану поднимать гантели, обрасту жиром, отпущу пивное пузо и буду требовать, чтобы ты смотрела мне в душу. Тебе это понравится? Или может не надо собственную лень прикрывать душой, может зарядку всё-таки делать ?
Анна Шапиро
У меня длинные ноги, но я плохо бегаю. А своего мужчину я люблю даже с пивным пузом. Видимо, не зацикливаясь на красоте, могут любить только женщины.
не все
для меня важнее всего чтоб была умная а не тупая красотка
и не обязательно чтоб была красивая достаточно чтоб была приятной внешности потому что для меня больше приносит кайф когда девушка имеет что то внутри особое не как у всех) )
но с откровенно некрасивой встречаться не буду - девушка должна и возбуждать))
Григорий Дронов
Прям как я!))
если бы мужчины и женщины были непритязательны друг к другу (совокуплялись бы с первым попавшимся партнером) , мы бы уже выродились) Мужчины стараются выбирать красивых женщин. Женщины - достойных мужчин. Не устраивать это может тех, кто оказался отсеян естественным отбором) Так почему бы.. . страшной девушке не выбрать себе чмошного парня, и сделать друг друга счастливыми?)
Анна Шапиро
Конечно. А все говорят - любовь на сете есть. Какая уж тут любовь?
Анна Шапиро
на свете
хоть убей, но с крокодилом встречаться не буду)
Ну мы же тоже предъявляем к мужчинам ряд требований: чтобы хорошо зарабатывал, был романтичен (кому это нужно конечно) , чтобы не изменял, помогал по дому, дарил подарки.
А для мужчин важна красота. ИМХО это очень логично. Нелогично как раз когда мужчины, опасаясь, что не смогут "отработать" отношения с красивой женщиной, морочат голову дурнушкам
Таково естество человека пупсик! -выбирать то что красивее!
И, если нам с тобой дана очень простая внешность, то надо принять это, а не терзать себя .
почему все уродины считают, что с красивой девушкой поговорить не о чем, либо, что она тупая, либо не умеет готовить! ну с чего вы это взяли! (из пальца высосали)
бесит
Анна Шапиро
Почему вы решили, что я уродина? Если я рядом с вами встану, вы будете в проигрыше.