Отношения

мужчины,а через какое время после начала общения с девушкой вы перестаете смотреть на внешнюю красоту,а видите душу?

когда не важны ни длинна ног,ни красота,ни размер груди,а становится важны доброта,отношение её к людям,к животным,умение видеть красоту природы,её заботливость,понимание,прощение и т.д.?
Лора Иорт
Ой, извините, что отвечаю)) , я не мужчина) . Но мне кажется это
из раздела сказок))) . Как только мужчина перестанет видить ваши ноги,
он найдет другой, достойный внимания объект)))).
Симонов Алексей
Лучший ответ
Да буквально через несколько месяцев я думаю перестал обращать внимание на внешность. Это молодёжь всё на внешность склоняется. А более взрослый человек, который уже понял, что внешность не порок, то выбирает ту, или того с кем жить легче и нервы не мотать.
Да и вообще, по началу мало кто из людей нравится. Это потом уже начинаешь обращать на общение этого человека, на его поступки и уже нравится не внешне уа внутренне человек. Я вот допустим начинал общаться с девушками и ни одна сразу не понравилась.... Но потом, как пообщались по лучше, то уже начинаешь перестраиваться к человеку и видишь только положительное. Да и когда любишь внешность вообще ничего не значит. Просто принимаешь человека таким какой он есть.
И частенько мужчины выбирают девушке для секса красивых, а для жизни хороших:) . Но секс не главное, поэтому лучше хороших. А секс и с хорошими девушками отличный. Надо просто знать девушке желания своего молодого человека.
Если безумно красива ну самовлюблённая эгоистка, через пару дней на внешность уже не реагируешь, ПРИВЫКАЕШЬ а к эгоизму привыкнуть нельзя !!!Ответ : через пару дней выганю нафиг !!!
Я всегда видел первой душу. С 7-го класса школы. Внешность играла роль, но второстепенную и чаще как раз обманывала. Но почему такой вопрос?:)
После второго стакана.. , когда разговор по-душам пойдёт..:)))
С первой минуты общения, сразу любуюсь душой, внешность не главное
Julia Sharapova
Женщина, особенно ЖЕНА, всегда должна ПРЕКРАСНО выглядеть. А прекрасно выглядеть, это не только длинные ноги. красивые шмотки и т. д. Хотя все это должно присутствовать. Отношение к мужу, ко всем и всему окружающему и т. п. ЭТО и есть красота в СОВОКУПНОМ понимании. Все это ОБЯЗАНО быть в ЖЕНЩИНЕ, если конечно рядом с ней МУЖЧИНА, а не.. . Так что,... извените, я с ВАМИ не согласен. Нельзя разделять НЕРАЗДЕЛИМОЕ. Хотя, среди мужских "ОСОБЕЙ", есть и такие, которые видят или "НОГИ", или "ЧТО-ТО" еще. Короче ОБЕРТКУ. Ну да это ИХ проблеммы.
сразу же только душа и нужна!
такого сложного вопроса я ещё не встречал. главное когда любовная пелена спадет с глаз она оказалась такой какой ты её себе представлял.
у тебя я заметил только грудь!
если душа еще красивей то почти сразу
Дмитрий ....