Отношения

Почему парни больше обращают внимание на внешнюю красоту девушки,а не на внутреннюю?

а еще меня в последнее время бесит - они хотят ухоженных а при этом сами выглядят ужасно.. и одеваются безвкусно. сначала надо на себя посмотреть а потом планку завышать..
Bad Boy
Лучший ответ
Мне вообще в последнее время кажется, что внутренняя красота никому не нужна, мир слетел с катушек.. . Но это не от большого ума!
Потому что по внешности можно в один миг представить внутренний образ. Как вспышка. Через внешность видно часть внутреннего мира )))
да как правило по лицу девушки можно на 60 процентов предугадать её характер. Ну и соответственно внешность девушки это показатель её ухоженности за собой. А вот внутренний мир... хм, штука такая сложная и непредсказуемая, тем более у девушек. Вроде знаешь её хорошо, а с другой стороны нифига её не знаешь.
Meru Tawnazarova
так как глазами любят
Олег Завьялов
А ты урода любить будешь? У Ефремова в " Лезвии бритвы" рассуждения о красоте таковы, что красота прагматична, любим то, что удобно- длинные ноги и высокий подъем - быстро бегать удобно, длинные густые волосы- теплее зимой, длинная шея- крутить головой вокруг легче, быстрее увидишь врага У Чернышевского в " Что делать" крестьянам не понравится бледная худая аристократка, им подавай краснощекую сильную деваху, на к-рой пахать и пахать и наоборот
Виктор Нвн
это только вначале, тот кто не может рассмотреть вашу красоту изнутри, значит тот человек вам не нужен
Олеся Соболева
Инстинкт. Плюс это способствует к первому шагу.
Встречают по одёжке проважают по уму так и тут!!!
Вы правы, но не совсем!
Иногда не очень симпатичная девушка выглядит очень привлекательно за счет правильного поведения: дружелюбна, улыбчива, коммуникабельна.
это у них заложено в генах
Ошибаешься, не всегда так бывает.
на внутреннюю они посмотрят после свадьбы)
Почему только парни?
Все всегда сначала судят по "обложке". Красота естественно цепляет и привлекает.
Но ни один парень не станет строить серьёзные отношения просто с "красивой обёрткой".
Если внутри пусто и уныло-милая мордашка не спасёт.