Отношения

Мужчины, на что вы обращаете внимание при общении с девушкой?

Вопрос не в том на что обращаете внимание в первую очередь, а в том что является для вас более важным!! Что то такое, что может резко переменить отношение к девушке!!
Если врёт, то перемены в отношениях однозначны... главное чтобы не врала, была искренней и верной )
Айнаш Ибышева
Лучший ответ
сиську основной фактор
Стараюсь обратить внимание на все, что возможно. Ее манера общения, взгляд, мимика, жесты, поза... все имеет значение.
Анна Жук
чтоб умная была. и симпатичная. ну и чтоб интересы хоть отчасти совпадали!
на сисги
На жесты.
Девушек как никого другого встречают по одежке - наличие стиля и манера одеваться, умение преподнести себя как подобает согласно ситуацииэто это 95% того из чего девушка состоит, это формирует первое впечатление и препполагает начальную линию поведения ...

Лично для меня это даже главнее наличия исек чЬертбобЬери! Остальные пять процентов бегло познаються в пятнадцатиминутной беседе за чашкой кофе, пива или дешевого шмурдяка местной забегаловки ).

Для хорошего впечатления девушке не нужны дипломы и ученые степени, достаточно самых бытовых приемов манерности и культуры - это очень контрастно на фоне большинства юбко-шпилечного быдла которого есть легион ).

Ну а в первую очередь я конечно смотрю на задницу, даже когда ее не видно под пальто шубой или курткой - что зимой очень актуально ).
Евгений Гулин
искренность, заинтересованность в моей персоне, умение слушать ну и конечно внешний, опрятный вид.
Ольга Кузьмина
В девушке должно присутствовать:
- Наличие интеллекта. Можно сразу начинать разговор с предоставления аттестатов, дипломов, других документов, подтверждающих образование. Оценки за "красивые глазки" не принимаются. Включение шарма и обаяния никак не повлияет на мое решение.
- Способность к обучаемости.
- Честность.
- Открытость.
- Чувство юмора.
- Наличие общей культуры на высоком уровне.
Влад Семенов
на то как она играет на флейте
Искренность
А какая разница?? ? Бывало такое что девушка конфетка а меня тошнит и ничего ни поделаешь!))
Оля Заборская
Все зависит от парня, каждый ищет в человеке то, что хочет, лично я, ищу мозг, развитие и красоту.