Отношения

Почему многие парни обращают больше внимания на внешний вид девушки, а не на ее внутренний?

Ahmed Abdulmalikov
Это скорее последовательный процесс) ) Вначале возникает симпатия (по внешности) , а затем уже, при знакомстве (если оно состоялось) , узнаёшь внутренний мир девушки.. . Правда, не всегда, "красивая упаковка" соответствует содержанию)))
Айгуль Куанышева
Лучший ответ
потому, что красивая упаковка всегда привлекает внимание
Azamat Nowruzow
А если ее внутренний мир виден сразу - то это уже к патологоанатому...
Меруерт *
Внутренности могут напугать
Михаил Никулин
Мужчины любят ГЛАЗАМИ
Мир? А как иначе? Ведь пока не познакомишься, не узнаешь. А потому, пока так!
Расчёт из того, если она красива внешне-то скорей всего и внутри. Банально но факт.
Natasha ..
Ну, не все парни таковы, есть и исключения! Такими бывают и женщины, так что, это еще раз доказывает что все мы люди разные. Поверьте, не многие мужчины обращают большее внимания на внешние данные, именно большенство обращают на внутренние, особенно когда нужно жениться)
ате не многие не устраивают? внешность не подходит)
Если девушка парня не заводит то какая бы у нее широкая душа не была не поможет, потому что сначала он должен тебя элементарно ЗАХОТЕТЬ. а вот потом уже он посмотрит на твою широту души, если ему понравится, станешь для него любимой, если нет, то просто телочкой с которой он хочет переспать... Если не уверенна в своей внешности сделай все чтобы ее улучшить насколько это возможно
Ирина М.
а ты сама как парней воспринимаешь. Готова встречаться с тощим очкариком, но с богатым внутернним миром? Думаю, что нет.
А с другой стороны
Если у девушки только внешность, без мозгов. То на что бедному парню внимание обращать!?
Aziza Aziza