Живем с парнем долгое время вместе. Было все хорошо. Но последнее время он редко может со мной поговорить, его друг компьютер. Редко когда обнимет и поцелует. В последнее время и в постели все стало хуже. Секс все реже происходит.
Как вернуть прежнее внимание себе?
Отношения
Как сделать, чтобы парень обращал постоянное внимание на тебя?
Никак, ему компьютер интересней тебя, стоит задуматься
Или же ты его уже так достала что он убегает в виртуал
худей
Тих тих мажоришки. Твой поцан геймер. С ним осторожно надо. Если будешь на него п*здеть эффекта не даст. Если дотку его удалишь то он взбесится и бросит тебя. Если будешь говорить "Ты на понтах я на каблуках либо я либо дота" то он выберет доту. Короче, делаешь так. Регаешься в стиме, качаешь доту, и играешь вместе с ним, вскоре все восстановиться
Юлия Хатменко
Он не играет в доту. Он программист.
Тут может быть 3 пути.
1. Ты сама стала последнее время хуже. Возможно, привыкла к парню, расслабилась, перестала следить за собой, и прочее-прочее. То есть проблема именно в тебе. И тогда, конечно, меняться нужно ТЕБЕ.
2. Он привык, расслабился, охладел, разлюбил, да что угодно. И, тогда, проблема - в нём. Значит, что-то менять нужно ЕМУ.
3. Самое вероятное. Вы оба расслабились, охладели, разлюбили (и множество возможных вариаций). И меняться нужно как тебе, ВАМ обоим.
Для того, чтобы понять, ЧТО именно происходит у вас, попробуй поговорить с ним начистую, конкретно и понятно описать ситуацию. Объяснить, что тебе не нравится. Спросить что не нравится ему. Но, очевидно, отношениях что-то нужно менять.
А вообще, я считаю, не нужно "пытаться", изворачиваться, ради того, чтобы кого-то удержать. Отношения должны быть естественными и приносить только радость и гармонию.
Сексуальное разнообразие, ребенок, свадьба.
Я за баллами=D
Нравиться мне.. когда ты голая по квартире ходишь.. и несомненно заводишь..:))))
Надо найти общие интересы, или создать их, т. к если нет ничего общего это тупик
ходи голой по квартире)