Отношения

Мне 27 лет и я все еще девственница, что со мной не так? на меня не обращают даже внимания (((

Тут множество нюансов, девушка.
Быть может характер у вас скверный, может готовить не умеете, может по клубам шляетесь, может многие вас стервой считают, может тупо не нравитесь кому, может в отношениях любите неординарность, БДСМ, например.. .

Всем угодить невозможно.. .

А может вы просто застенчивы и скромны, не можете быть свободнее в общении, может духу не хватает.. .

Совет один вам - начните общаться с противоположным полом в интернете, а лучше заведите друга, откройтесь ему - и все наладится.
Валера Кондюрин
Лучший ответ
мож ты всех шугаешь ?..или зубов нету ?
D.
Denls .
,,,,ХОРОШАЯ !! (( Поза☺☺
поменяй стиль в одежде... поменяй прическу измени форму бровей...)
Ребят, это же Тролль, поэтому и не обращайте внимание...
ну и поооза!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Врать не надо
Я например не только обратил внимание, глаз положил и готов исправить положение, но даже прям в декрет отправить
Айболит Доктор
узбагойся просто приведи себя в порядок и смени говор, а то мало в тебе женственности как-то ! :))))
* *
Храни целомудрие!!!! И вот такие фотографии не ставь в интернет, я имею в виду позу, которая так и говорит "берите". Серьезней будь и достойный обязательно найдет тебя.
Что тебя больше волнует девственность или внимание - 1 сходи к соседу - он поправит 2 ну может не в тех местах тусуешься
Alex Alex
Пора уже найти хотябы на сайтах знакомст кого нить. все часики тикают
Держись сейчас буду предлагать свои мужчины по вызову ) выбирай строителей, все делают через ..опу ))
Значит ты сама не давала повода!)) )
Я бы познакомился!!!!)))
Dilyara Turlubaeva
Все из-за ковра на стене
странно, нормальная ты, пообщаемся в личке обьясни ситуацию
Приходи ко мне, оттопыримся, аж дым идти будет !!!Я только и жду тебя !!!
Ты это лохам расскажи что ты девственница, а не нам
Возможно, ты не замужем.