Отношения

Мне уже 27 лет и я все еще девственница, что со мной не так? помогите?

Кирилла на тебя не хватает))
Леночка Почебут
Лучший ответ
мужиков боишься!
Я столько не выпью.
<-@ Мила @->
Не похоже. Это замануха такая...
Shinoa Hiragi
ковры помешали
Aidar Kos
жопой на стол садится -Плохая примета!
Маша Качук
Это мы у тебя должны спросить.
просто ты мужик
все так, парня найди себе
Salta Davletova
Чем старше девушка тем она вкусней)
Бутылка из под водки горлышком вперед спасет тебя
рассказываю обстоятельно что с тобой не так. (без обид) . никогда нельзя выставлять фото на которых ты изображена на фоне какого-то позорного интерьера (ковра времен СССР, гладильной доски, унитазного бачка, и всякое прочее) . не выставляй фото себя в нижнем белье. это надо делать если оно профессиональное и не пошлое. не надо выставлять такие фото на которых у тебя такое выражение лица и поза как будто ты готова дать любому и еще приплатить за это (как здесь на этом фото которое ты выставила) . это пошло и неприлично. не выставляй фото на которых ты неудачно выглядишь или плохо одета, фото с неудачным ракурсом
щас ты ее тут и лишишься)))
Катя Бурдова
Если тебе нужно получить сексуальный опыт, то с этим, в наше время стало гораздо проще, чем было в прошлом веке. С одной стороны это плохо, а с другой может и нет, ведь часто бывает, что мы ждем принца на белом мерседесе и бережем свою честь до старости, а принц так и не приехал, а уже и климакс на носу. На фото ты не производишь впечатление девушки скромницы. Причин может быть две в твоем поведении 1)либо ты слишком скромна и только на фото пытаешься раскрепоститься-в этом случае тебе стоит не бояться сделать 1й шаг и научиться, как ни странно, закрывать глаза на общественное мнение. Я не призываю тебя "пуститься во все тяжкие" с 1м встречным, но от доминанты "секс только после свадьбы " стоит отказаться равно так же как и от факторов таких как марка его одежды, автомобиля и даже возраст (если он будет на несколько лет тебя моложе или старше-это не страшно-главное, чтобы он тебе нравился и чтобы был не преступник или альфонс) 2)либо наоборот слишком может ты показываешь явно свою заинтересованность, что нормальных парней отталкивает, а притягивает только альфонсов (их сейчас очень много, а это тоже не вариант. Поэтому, общайся с парнями, флиртуй, но не переусердствуй.
Удачи.
ну что сказать приятная красивая девушка ты права! Ты поступила правильно! Только после замужества! Таких как ты уажают а с шлюхами развлекаются и потом бросают!
А с раздвинутыми ногами фотки есть? Дай позырить.
Лена Comme_Il_Faut
Скорее ебаться беги
просто судьба.