Отношения

Как заставить парня обращать на тебя больше внимания?

встречаемся долго почти год, раньше всё было отлично, каждодневные звонки, писал в соц. сетях. А где то с 7 месяца отношения пошли как под копирку, всё одно и тоже, уже не звонит не пишет первым, что делать подскажите уже все таки родной человек, но хочется от него хоть малейшего внимания. Заранее спасибо.
Научись больше внимания обращать на Себя.
Марина Цвингер
Лучший ответ
Постарайся внести какое-то разнообразие) Предложи сходить куда-нибудь, где в оба ещё не были (планетарий, концерт, театр) , найдите общие увлечения (спорт, книги, просмотр любимых фильмов). Ты же девушка, создай ему уют: побалую вкусной выпечкой или свяжи ему шарф (скоро зима). Трудно не обратить внимание на заботливую и интересную девушку (но не навязывайся особо, посмотришь по ситуации)
Самый лучший способ, добиться "маленько" ревности. Только не переборщить!!!!
Alim Bmwroad
была та же ситуация. это от привыкания. . просто разница между полами в том. что нам хочется близости всегда с любимым а им только когда есть о чем поговорить. ты недели две просто не звони сама первая. подожди когда он вспомнит о тебе. мужчины практичны. они не любят менять привычки. когда ты перестанешь звонить и писать первая это его насторожит. сам начнет да еще с перчинкой ревности. а если будут вопросы почему не звонила скажи заболталась. ходила по делам или встретила знакомого погуляли. действует на 100%. дай ему возможность задуматься. даже если дня 2 не позвонит держи себя в руках. найди развлечение на работе. дома или с друзьями. не зацикливайся.
Измени в себе что нибудь, прическу наприсмер или цвет волос, стиль одеждны поменяй. трать время на себя!!!! и о это заценит, проверино на себе и подругах
Прояви первая к нему знаки внимания
Инна Баля