Отношения
Парень флиртует с другими девушками в интернете .обращать ли на это внимание?
Он говорит, что любит меня одну и .т. д И нет ничего страшного в том, что его "клеят " другие девушки и пишут ему двусмысленные сообщения .Вот как к этому мне относиться: забить? или дальше позволить другим подкатывать к моему парню ?
если тебе это не нравится - скажи ему об этом. все равно если флиртует на стороне - значит в отношениях не хватает чего-то. тут лучше поговорить, обсудить чего именно не хватает
начни клеить тоже и хвались этим.
Михаил Сапрыгин
Совесть не позволяет флиртовать с другими ..
Странный вопрос. Ты хоть понимаешь, что это - НЕНОРМАЛЬНО??
Михаил Сапрыгин
Быть может он просто любит внимание со стороны... но мне неприятно все же ...
Инетовское блядство я бы прервала.
Сейчас флиртует, а потом фотки сисек будет и т. д.
Михаил Сапрыгин
Вот -вот
Ну, в любом случае лучше парень, которому хватило смелости, чтобы попробовать флиртовать с девушками в Интернете, чем последний трус, который целыми днями сидит дома, играет в тупые компьютерные игры и ни с кем не разговаривает, потому что боится людей.
Недоверие -это худшая черта женщины, делай так, что бы он как бы не смотрел по сторонам, а видел только тебя одну. ( будь лучшей в сравнении с другими).
Михаил Сапрыгин
Да я и так лучше ;) Видимо мой парень с жиру бесится )
не стоит обращать внимания на виртуал... живите реалом...
С ПОЯВЛЕНИЕМ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ИЗМЕНЯТЬ СТАЛО ЛЕГЧЕ И ПРОЩЕ.)) ПО РОДУ СВОЕЙ ПРОФЕССИИ МНЕ ПРИХОДИТСЯ СТАЛКИВАТЬСЯ С РАЗВОДАМИ КАК РАЗ ИЗ-ЗА ВИРТУАЛЬНЫХ ИЗМЕН. РЕДКО КОМУ УДАЕТСЯ СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ И СЕМЬЮ .ЕСЛИ ДВОЕ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА, ИМ НЕ ДО СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ И ВИРТУАЛЬНОГО ФЛИРТА. ИМ ВДВОЕМ ИНТЕРЕСНО ПРОВОДИТЬ ВСЕ СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.
Михаил Сапрыгин
Да вы правы ...
флирт в инете.... зачем воспринимать всерьез, он же не встречается с ними, к тому же чаще всего авки "липовые" и все остальное тоже))))
не знаю ваше лично дело я бы надавал по башке и обиделся и без жрачки оставил если вы в одной хате живете
позволить.... и будет у вас секс в троем
Мне так же говорит жена флиртуя по телефону с коллегой по работе. Я смирился с условием что если увижу этого флиртуна с ней, то бросаю семью и ухожу в открытое плавание:))) не смотря на то что у нас 2 детей.
Мой общается с кучей девушек по-дружески, говорит комплименты, с праздниками поздравляет, но я знаю, что он мне не изменят. Потому что он, бывает, и при мне с ними разговаривает (так и мне спокойнее - раз при мне разговаривает, значит скрывать нечего). Некоторым даже парней подкидывает из своих друзей =) И как сказал мой тесть: если мужика держать на коротком поводке - сорвётся, а если отпустить с него - то он будет рядом. Лучше я буду лаской и заботой доказывать свою любовь, что бы он сам не захотел уходить, чем портить отношения руганью и пилением. Но я его уже давно знаю, а вы уж сами смотрите: как часто он вас подводил и обманывал, стОит ли му доверять, скрывает ли он от вас что то или всё в открытом доступе и т. д.
Затем последует реал, будь уверенна
веди себя так же)))